Вы находитесь здесь: Главная > гольфист, ДТП, Звезды спорта, реабилитация после ДТП, Роб Макнамару, Тайгер Вудс, Эрика Херман > Тайгер Вудс: первое откровенное интервью после страшного ДТП в феврале 2021 года

В своем первом развернутом интервью после автокатастрофы в феврале 2021 года Тайгер Вудс рассказал об одном из небольших способов, которыми его подруга Эрика Херман помогла ему в болезненном выздоровлении. Кроме того, он рассказал о своих планах на будущее и многом другом.

Тайгер Вудс: первое откровенное интервью после страшного ДТП в феврале 2021 года - 1

Тайгер Вудс не перестает благодарить возлюбленную за помощь в становлении после аварии

Эрика Герман в течении месяца не отходила от Тайгера Вудса, чтобы помогать ему оправиться после страшной автомобильной аварии в феврале 2021. В результате аварии Тайгер был экстренно доставлен в ближайшую клинику с множественными переломами в правой ноге, и Эрика сыграла огромную роль в его реабилитации. 

«Был момент, когда было состояние не то, чтобы 50/50, но это было чертовски близко, если бы я собирался выйти из больницы на одной ноге», — признался Тайгер в новом интервью для издания «Golf.Дайджест». 

Мой самый большой страх: я думал, что лишился рук!

«Был такой момент, который я храню в памяти до сих пор. Однажды я хотел проверить, остались ли у меня руки. Так что даже в больнице я бы попросил Эрику и моего друга Роба Макнамару что-нибудь бросить мне. Брось мне что угодно».

По большей части Тайгер очень конфиденциально относится к своим отношениям с Эрикой, с которой он встречается с конца 2017 года, но она на столько сильно поддержала его, поскольку он, в буквальном смысле, снова учился вставать на ноги и ходить. Ранее в этом месяце Тайгер опубликовал первое видео о том, как он играет в гольф после аварии, и, похоже, он еще не готов бросить игру. 

Тайгер Вудс уже никогда не сможет играть, как прежде: причин много

Однако, когда он вернется на курсы в профессиональном плане, его карьера будет сильно отличаться от прошлой.

«Я думаю, что однажды в турне будет что-то реальное», — подтвердил Тайгер. 

«Никогда больше не будет игры на полную ставку. Но выбирай и стремись, как это сделал Бен Хоган. Выберите несколько событий в году, и вы поиграете с этим. Вы тренируетесь вокруг этого и готовитесь к этому. Думаю, теперь мне придется играть именно так. Это печальная реальность, но это моя реальность, и я ее принимаю».

Обладатель множества рекордов в гольфе признался: видеть, как играет сын — уже большое счастье!

Конечно, фанаты были рады снова увидеть профессионального спортсмена на трассе в его видео от 21 ноября, но до серьезного возвращения в большой спорт еще далеко. 

«Я даже не на полпути», — заметил Тайгер. 

«Мне гораздо больше необходимо развитие мышц и нервов, чем я должен заниматься ногой». И хотя он лечит травму ноги, у него все еще возникают давние проблемы со спиной. «Это трудный путь», — признал Тайгер. 

«Но я просто счастлив, что могу пойти и посмотреть, как играет мой сын Чарли, или просто пойти на задний двор и провести час или два в одиночестве, ни с кем не разговаривать, без музыки, без ничего».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий