Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Меладзе, Персоны, Свадьба > Дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж

Старшая дочь популярного певца Валерия Меладзе и его бывшей жены Ирины Инга вышла замуж за 25-летнего марроканского журналиста Аль Джазиры Нури Вергезе. Свадьба была скромной и прошла 14 января в британском Кембридже. Пара пклялась друг другу в вечной любви ив верности в кругу друзей.

20170119-melad6
    «Большой день, скромный праздник. Не могу дождаться, когда отмечу его еще раз куда с большим количеством гостей в октябре» — заявила Инга на своей страничке в социальной сети.
Присутствовали ли на бракосочетании родители невесты, остаётся неизвестным, а вот то, что младшая сестрёнка Инги Софико пропустила праздник, стало известно из её трогательного поста в Инстаграме.
   «14 января 2017 года в 2800 километрах от меня моя уже совсем взрослая курочка Жасмин @ingameladze вышла замуж за своего прекрасного Алладина @nouri_verghese после 10 лет отношений! Ты слишком быстро выпорхнула из нашего гнездышка. Ты не просто nutella on my pancakes, ты crisp on my crème brûlée!!! К сожалению, тост на вашей свадьбе я сказать не смогла, поэтому говорю сейчас! Люблю тебя всем сердцем, будьте счастливы» — написала Софико.
Напомним, что помолвка пары была весьма романтичной. Вергиз попросил у возлюбленной руки и сердца в восточном дворце Марракеша, и это стало сюрпризом для девушки, несмотря на то, что встречались они уже очень долго.
Желаем им счастья и всех благ!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий