Вы находитесь здесь: Главная > Григорий Лепс, Инга Лепс, роды, Русские звезды > Григорий Лепс осваивает новую роль дедушки: старшая дочь Инга родила сына

В своем блоге Григорий Лепс поделился с поклонниками радостной новостью – он стал дедушкой. Старшая дочь Инга родила сына, чем весьма порадовала родных и близких, которые готовятся к пополнению новых обязанностей в доме.

Дочь Инга, рожденная в первом браке Григория Лепса, родила сына. О своем новом статусе дедушки 60-летний артист поведал в социальной сети:

«Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!» — написал Григорий Викторович.

Григорий Лепс осваивает новую роль дедушки: старшая дочь Инга родила сына - 1

Пользователи в Сети интернет поспешили поздравить артиста с таким прекрасным событием, пожелав новоиспечённой маме с малышом здоровья и счастливых дней в период становления новой личности, маме с папой пожелали побольше сил и терпения.

«Самые сердечные пожелания всему вашему семейству!», «Это такое счастье, всех благ вам!», «Очень рады за вас и вашу дочь, здоровья и всех благ малышу, маме с папой сил, терпения и здоровья побольше!»

Фото публикации: из соц.сетей IG: life_leps_

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий