Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Энн Хэтэуэй > Энн Хэтэуэй оставила папарацци “подарок”

Энн Хэтоуэй оставила пакетик с собачьими экскрементами на лобовом стекле автомобиля назойливого папарацци. Таким образом, вероятно, голливудская актриса решила сказать журналистам, чтобы те оставили её в покое.
26го  декабря знаменитость решила прогуляться со своей собакой Эсмеральдой. Но Энн абсолютно не рассчитывала, что в этот момент её могут преследовать папарацци.

Anne Hathaway and Esmeralda leave a Christmas treat on a paparazzo's car

Anne Hathaway and Esmeralda leave a Christmas treat on a paparazzo's car Anne Hathaway and Esmeralda leave a Christmas treat on a paparazzo's car
Желая, видимо, дополнить снимки своими негласными комментариями, Хэтэуэй положила собачьи экскременты прямо на лобовое стекло автомобиля журналиста, тем самым дав повод поговорить не только о том, как выглядит 31-летняя актриса на прогулке в рождественские праздники, но и её чувстве юмора.
Одна из поклонниц голливудской звезды написала, что актриса достойна вручения ещё одного Оскара.
К слову, Энн давно уже не жалует журналистов. Однажды в своём интервью она заявила: «они постоянно пишут всякое враньё. А ведь моя жизнь зависит от того, что прочитают мои поклонники. Они могут написать такого, что у меня совсем их не останется ». Тогда же звезда вспомнила случай, когда папарацци засняли её без нижнего белья, и придя на одно светское мероприятие, Энн заметила, как все искоса на неё смотрят.
«У меня неприятный осадок до сих пор. Как вспомню, что на меня все тыкали пальцем..» – раздосадовано поделилась звезда.
Позже она сделала вывод, что лучше с журналистами дружить: «Я обращаюсь к моим коллегам. Если вы хотите, чтобы жизнь ваша была нормальной – не хамите журналистам. Иначе потом о себе можете такое услышать, что от стыда на люди не покажетесь».
Сейчас же, видимо, актриса забыла о своих напутствиях и дала волю своим эмоциям.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий