Вы находитесь здесь: Главная > Майли Сайрус, Музыка, Персоны, Скандалы > Майли Сайрус равняется на Мадонну и Бритни Спирс

Майли Сайрус заявила, что решилась на скандальный номер для MTV Video Music Awards ради истории. По словам певицы, она хотела сделать нечто такое, о чем люди будут говорить не днями, а годами. “Мы с Робином (Тиком) постоянно говорили друг другу, что вот-вот сотворим историю”, – сообщила Майли в своем первом после церемонии награждения видеоинтервью.

По словам Сайрус, через несколько дней после шоу публика по-прежнему обсуждала выступление. “Вы думаете об этом больше, чем думала я, когда выступала. Да я вообще об этом не думала, потому что это просто я”, – заявила исполнительница.

Кроме того, Майли привела примеры звезд, которые так же, как и она, шокировали зрителей во время VMA. Это Мадонна и Бритни Спирс.

“Я не обращаю внимания на негатив, потому что я видела это уже много раз. Как много раз мы видели это в поп-музыке? Мадонна делала это. Бритни делала это. Каждое выступлениеVMA… вот, чего вы ищете, вы хотите сотворить историю”, – заключила Сайрус.

Майли Сайрус

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий