Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Персоны > Вера Брежнева показала обручальное кольцо

Тонкий намёк или совпадение? Знаменитая певица Вера Брежнева, бывшая участница группы «ВиаГра» опубликовала на своей страничке фотографию, на которой она прикрывает лицо рукой. А на этой самой руке артистки, на «этом самом пальчике», кажется, «это самое кольцо».

По крайней мере, ювелирное изделие очень и очень напоминает украшение, которое называют помолвочным.

963243

Фотографию в Инстаграме Вера подписала: «Владик, твоя Вера приехала )) поспит чуток и вечером встреча», где «Владик», очевидно, не мужское имя, а Владивосток, где у артистки запланированы гастроли.
Напомним, что в ухажёры Вере молва приписала известного композитора Константина Меладзе. Бывшая супруга музыканта и мать его троих детей Яна также уверена, что Брежнева – главная причина распада их некогда счастливой семьи. Впрочем, сами Вера и Константин никак не комментируют свои отношения.

301920
Сейчас в жизни Яны новые отношения, и женщина, возмущению которой по понятным причинам не было конца и края, сейчас счастлива в новом браке, а о прошлом и десяти годах лжи в браке пытается забыть. После расставания супругов, Константина частенько подмечали у квартиры Брежневой поутру, но ни слова об их отношениях никто так и не добился. Похоже, теперь пара готова «выйти из тени». Не так давно их видели вместе в одном из перинатальных центров, что наталкивает на мысль о том, что они планируют ребёнка. А может, Вера уже носит под сердцем их общего малыша. Время покажет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий