Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Покупатели жалуются на зловонность продукции бренда Кайли Дженнер

На данный момент детищем жизни юной Кайли Дженнер является ее компания по производству средств декоративной косметики Kylie Cosmetiсs. Девушка тратит много сил на развитие своего бизнеса и результаты, конечно же, есть. Товары от Кайли уже используют миллионы поклонников по всему миру. Но кроме фанатов у марки есть также недовольные клиенты.

Недавно в клиентскую поддержку ассоциации Better Business Bureau, которая занимается аккредитацией и составлением рейтингов компаний, поступили жалобы.

Поводом для обращения послужило недовольство ряда покупателей продукцией компании, в частности, речь шла о палетке теней.

6

Говорилось, что при распечатывании палетки покупатели обнаруживали, что она источает зловонный запах, который обычно есть у машинной краски или аэрозоля. Один из клиентов даже уточнил, что запах был настолько сильным, что палетку пришлось вынести на улицу.

Ассоциация Better Business Bureau не стала медлить и сразу обратилась к специалистам компании Дженнер за прояснением ситуации. Мастера Kylie Cosmetiсs быстро отреагировали на запрос, выявили источник проблемы и решили ее.

Репутации компании был нанесен минимальный вред, но Kylie Cosmetiсs по-прежнему остается одной из самых успешных в своем сегменте с оценкой А-.

Ранее Кайли Дженнер проиграла суд Кайли Миноуг, где рассматривался вопрос об использовании имени «Кайли» как бренда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий