Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, благотворительность, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Остальное, Персоны, помощь, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Криштиану Роналду помог собачьему приюту

Как его можно не любить? Криштиану Роналду снова сделал доброе дело. На сей раз для братьев наших меньших. Футболист помог одному из приютов для животных в Португалии.

Помощь 32-летнего нападающего мадридского «Реала» была не материальной, тем не менее, именно благодаря его действиям в скором будущем 80 собак заживут нормальной жизнью.

4

Криштиану подписал одну из своих футболок и отправил владелице приюта Лилиане Сантом. Посылка была в пути несколько месяцев и только сегодня добралась до своего адресата. Полученный презент от Роналду женщина планируют продать ее на аукционе. На вырученные деньги она оплатит услуги ветеринарных врачей, улучшит условия в приюте и купит корм для животных.

Чем вам не доброе дело? Отметим, что ранее Роналду дал кров нескольким четвероногим  из приюта – в его доме в Мадриде живут две собаки и одна кошка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий