Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Фостер, Звездные семьи, Кэтрин Макфи > Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи вынуждены прервать совместный тур из-за семейной трагедии

Звезда шоу «Американский идол» объявила, что ей придется пропустить два последних концерта ее, а также совместного с мужем турне по Азии.

Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер в пятницу, 11 августа поделились, что в их семье произошла трагедия. 39-летняя Кэтрин призналась, что ей придется отказаться от двух последних концертов азиатского тура, чтобы справиться с трагедией. Певица, исполнительница сингла «Over It» не рассказала, в чем заключалась семейная трагедия, однако ей и 73-летнему Дэвиду нужно вернуться домой.

Поскольку последние два концерта проходили в Международном конференц-центре Sentul, Кэтрин обратилась со своим посланием к местным фанатам. 

«Дорогие поклонники Джакарты, с тяжелым сердцем я объявляю, что вынуждена пропустить два последних концерта нашего азиатского забега», — написала она. «У нас с Дэвидом в нашей семье произошла ужасная трагедия, и по крайней мере одному из нас нужно вернуться домой к нашей семье».

Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи вынуждены прервать совместный тур из-за семейной трагедии - 1

Звезда завершила заявление сердечными извинениями перед фанатами, которые не смогут увидеть ее выступление. 

«Пожалуйста, знайте, что мне очень жаль и как сильно я хочу однажды вернуться и выступить для всех вас. С любовью, Кэтрин», — написала она.

После печальных новостей многие поклонники и друзья отправили любовь и поддержку, в том числе Линда Томпсон, которая написала:

«Посылаю вам и Дэвиду любовь и надеюсь, что будет все в порядке». Аманда Клоотс также оставила добрый комментарий. «Посылаю тебе море любви. Я думаю о вас, ребята», — сказала она.

Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи вынуждены прервать совместный тур из-за семейной трагедии - 2

Кэтрин и Дэвид давали концерты вместе в течение очень долгого времени, и после пары концертов в Джакарте ожидается, что тур возобновится в ноябре и продолжится до мая 2024 года. Пара также выпустила праздничный альбом под названием Christmas Songs в 2022 году.

Музыкальная пара состоит в браке с 2019 года, и у них есть двухлетний сын Ренни Дэвид, который родился в феврале 2021 года. Пара призналась, что их сын унаследовал музыкальные способности родителей, когда Дэвид опубликовал совместное видео с ним, когда малыш барабанил еще в июне.

Фото публикации: соц. сети певицы Кэтрин Макфи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий