Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джереми Реннер, несчастный случай, трагедия > Джереми Реннер в критическом состоянии после расчистки снега

Звезда «Мстителей» Джереми Реннер находится в «критическом, но стабильном состоянии» после того, как попал в ужасающую аварию со снегоочистителем, об этом сообщил его представитель 1 января.

51-летний Джереми Реннер получил травмы и был доставлен по воздуху в больницу «после несчастного случая, связанного с погодой, во время уборки снега сегодня утром» в Неваде, сообщил его представитель изданию Deadline поздно вечером в воскресенье, 1 января.

«Его семья с ним, и он получает весь необходимый уход».

Детали происшествия: что же на самом деле случилось с актером?

Пока неясно, что именно произошло, но газета Reno Gazette-Journal сообщила, что зимний шторм обрушился недалеко от горы Роуз-Ски Тахо — у Джереми есть дом в 25 милях от этого района — в канун Нового года, в результате чего 35 000 домов остались без электричества.

«Я очень уважаю Мать-Землю и Мать-Природу», — написал актер, звезда фильма «Эволюция Борна», который стал борцом со стихийными бедствиями в районе Тахо, в видео в Instagram от середины декабря. 

«Я ожидаю, что проиграю бой, но я всегда буду стараться изо всех сил». 

Недавно он начал кампанию по строительству пожарной части в Тахо, чтобы «помочь тушить пожары» в декабре 2021 года.

Джереми Реннер в критическом состоянии после расчистки снега - 1
Джереми Реннер в премьере фильма «Мэр Кингстауна» (Источник фото: jeremyrenner)

Карьера и отметка наградами актера Джереми Реннера

Джереми, сыгравший главную роль в сериале Paramount+ «Мэр Кингстауна» (второй сезон начинается в эфире 15 января) и сериале Marvel «Соколиный глаз» на Disney+, является двукратным номинантом на «Оскар», а в следующем году за фильм «Город» номинируют на Оскара за роль второго плана. Ранее он снялся в драме 2017 года «Ветреная река».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий