Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, беременность, Мария Менунос, суррогатное материнство > Мария Менунос спустя 10 лет тщетных попыток в ожидании первенца

Телеведущая Мария Менунос призналась, что она «так благодарна» суррогатной матери, которая вынашивает ее ребенка, после того как она изо всех сил пыталась забеременеть в течение последнего десятилетия.

Мария Менунос станет мамой! 44-летняя звезда рассказала, что ждет своего первого ребенка с помощью суррогатной матери вместе со своим мужем, 55-летним Кевеном Ундергаро. Телеведущая сообщила радостную новость 7 февраля в заявлении для издания PEOPLE

«Спустя всего десять лет, когда все наши попытки оказались тщетными, мы так благодарны прекрасной семье, которая помогла нам зачать нашего ребенка», — сказала Мария. «Кевен, мой папа и я очень рады, что эта душа войдет в нашу жизнь. Какое благословение».

Мария Менунос спустя 10 лет тщетных попыток в ожидании первенца - 1
Актриса, телеведущая и журналистка Мария Менунос. Источник фото: соц. сети mariamenounos

Публикация журнала PEOPLE также включает видео, на котором Мария смотрит УЗИ, а ее отец Константинос Менунос находится рядом с ней. 

«Ребята, это мой ребенок. Я люблю тебя», — сказала Мария в клипе. Актриса, звезда сериала «Холм одного дерева» была взволнована и обрадовалась, увидев УЗИ после долгого пути к материнству.

Мать Марии умерла от рака мозга, так и не дожив до статуса бабушки

Мария рассказала о своих планах суррогатного материнства еще в апреле 2021 года в видео на YouTube. На кадрах Мария пыталась поднять настроение своей больной матери Листе, рассказав ей о своих планах. 

«Мы на днях подписали необходимые документы», — сказала Мария, добавив, что «завтра они собираются начать лечение» ее суррогатной матери. Листа сказала, что она была «очень» взволнована мыслью стать бабушкой. К сожалению, мать Марии умерла от рака мозга четвертой стадии в мае 2021 года.

Ранее Мария обсуждала желание иметь детей два года назад во время эпизода своего шоу «Вместе лучше». Она также намекнула на возможный переезд из Лос-Анджелеса в Нэшвилл, штат Теннесси. 

«Кстати, мы определенно развлечемся», — сказала она о возможном переезде. «Это красиво, у нас будет семья. Мы хотим вырастить их где-нибудь, где по соседству будут дети, с которыми можно будет играть, и вы не боитесь. В Лос-Анджелесе этого просто нет». 

Мария добавила, что она и Кевен находились на «этапе планирования ребенка в ближайшем будущем». Тем не менее, она пояснила изданию PEOPLE, что пара не ожидала, что они уже так близко на пути к родительству!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий