Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Тайра Бэнкс показала новорожденного сына

42-летняя модель Тайра Бэнкс стала мамой всего две недели назад. Первенец модели появился на свет 27 января благодаря суррогатной маме.

Накануне, 14-го февраля, Тайра решила показать сыночка миру и опубликовала фотографию, на которой она изображена с Йорком Бэнксом Аслой.

Тайра Бэнкс показала сына

«Это самый счастливый День святого Валентина в моей жизни, – подписала снимок Тайра. – Йорк, я и твой папа Эрик Асла так тебя любим!»

Фотография, больше напоминающая снимок для выставки, нежели для домашнего пользования, в считанные часы собрал более 130 тысяч «лайков» и множество хвалебных комментариев с пожеланиями здоровья и счастья семье.

Напомним, Тайра и ее возлюбленный фотограф Эрик Асла долгое время пытались стать родителями, но эти попытки оказывались тщетными. Единственным выходом  стало суррогатная мама, которая, собственно, и осчастливила пару.

«Когда я смотрю в прекрасные глаза моего сыночка, то думаю обо всех людях, которые пытаются справиться с бесплодием, и молюсь каждый день, чтобы у них все получилось, – поделилась Тайра с журналом People. — Мы так благодарны женщине, которая выносила нашего малыша, Йорк, добро пожаловать в этот мир».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий