Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дональд Трамп, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Сальма Хайек, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сальма Хайек высмеяла Дональда Трампа

Одиозный начинающий политик Дональд Трамп, который, вполне вероятно, может стать следующим президентом США, нажил себе еще одного недоброжелателя в лице голливудской актрисы Сальмы Хайек.

Произошло это из-за высказывания Трампа о теракте 11 сентября 2001 года. К сожалению для Дональда, говоря о трагедии, он перепутал даты, на что не смогла закрыть глаза звезда фильма «Бандитки».

Трамп-Хайек

«Эта трагедия мне очень близка, — заявил Трамп в своем выступлении перед публикой. – Потому что я был там и наблюдал за действиями нашей полиции и пожарных во Всемирном торговом центре 11 июля, сразу после произошедшего. И я видел величайших людей в действии».

Скорее всего, политик просто ошибся или оговорился, неверно назвав месяц, а может его там вовсе не было.

Указать на ошибку Трампа Хайек решил посредством соцсетей.

На своей странице в Twitter Сальма оставила сообщение, где возмутилась оплошности человека, рожденного в Америке: ««Я мексиканка, страдающая дислексией, — написала актриса в своем Твиттере. – И английский – это мой второй язык. Но даже я не путаю 7/11 и 9/11».

Ситуацию Дональд Трамп пока что не комментировал.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий