Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, ведущая реалити-шоу, Мода и красота, Супермодель, Тайра Бэнкс > Супермодели Тайре Бэнкс исполнилось 48 лет: мое тело и разум стали полнее!

Тайра Бэнкс отметила свой знаменательный день великолепным снимком купальника, с гордостью заявив фанатам, что ее тело и разум стали «полнее».

Супермодели Тайре Бэнкс исполнилось 48 лет: мое тело и разум стали полнее! - 1

Тайра Бэнкс на год старше и выглядит при этом еще более непревзойденно! 

Ведущая шоу «Танцы со звездами» отпраздновала свой 48-й день рождения, представив великолепный снимок купальника в своем Instagram 4 декабря. Обладая глубоким черным купальником с красивым цветочным узором, бывшая модель «Victoria`s Secret» продемонстрировала свою естественную красоту, отказавшись от макияжа. С ее фирменными сочными каштановыми локонами, ниспадающими каскадом через плечо, Тайра без усилий позировала, используя весь свой опыт девушки с обложки.

«Мой день рождения! И каждый год мое ТЕЛО продолжает меняться», — подписала она безупречный снимок, прежде чем сослаться на песню Megan Thee Stallion «Body». 

«Моя работа и мое тело для оды». 

Она продолжила:

«Мое тело стало полнее. И мои мысли тоже. 

Обратившись ко всем рождённым под знаком Зодиака, как и сама, Тайра заключила:

«С Днем Рождения всех моих товарищей Стрельцов. За то, чтобы расти вместе, разными способами».

Образ, за который Тайра Бэнкс получила невероятную волну критики

Тайра долгое время была послом телесного позитива, но это не значит, что она сама застрахована от критики со стороны общественности. В сентябре создательницу реалити-шоу «Топ-модель по-американски» раскритиковали за платье, которое она носила на DWTS, и некоторые фанаты сравнили его с динозавром из фильма «Парк Юрского периода»Тайра восприняла это спокойно и объяснила, как она относилась ко всей негативной реакции во время выступления на «Очень позднем шоу» с Джеймсом Корденом.

«Я продолжала говорить «павлин», а мой стилист продолжал хихикать и все такое», — вспоминала она о том дне, когда надела платье. 

Супермодели Тайре Бэнкс исполнилось 48 лет: мое тело и разум стали полнее! - 2

«Итак, мы начали смотреть все эти вещи из «Парка Юрского периода». Тогда я написала в своей социальной сети: тираннозавр рекс. Тайра, верно? На самом деле это был «Парк Тирассика».

Она даже признала, что ее команда знала, что ее могут раскритиковать за внешний вид.

 «Мой стилист сказал: «Да, мы знали, что ты выглядишь, как ящерица, еще до того, как началось негативное обсуждение», — сказала Тайра со смехом. «У меня нет времени быть красивой и в нормальном платье, потому что никто ничего не скажет о просто красивом платье», — заключила она. «Вы должны настаивать и делать так, как считаете нужным!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий