Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Персоны, пластическая операция, Супермодель, Тайра Бэнкс > Тайра Бэнкс в свои почти 50 лет не планирует поход к пластическому хирургу

Тайра Бэнкс поделилась своими чувствами по поводу возможности пластической хирургии в преддверии своего 50-летия!

Пока часы ведут обратный отсчет до знаменательного 50-летия Тайры Бэнкс 4 декабря, она высказала несколько откровенных слов о том, почему не планирует пластическую операцию в ближайшее время, однако не исключает этого в будущем.

«Когда я смотрю в зеркало, я не вижу в этом необходимости. У меня не было возрастной пластической хирургии», — сказала Тайра в откровенном интервью изданию PEOPLE. 

Тайра Бэнкс

«Не против. Просто у меня еще не было такой необходимости. Может быть, мне понадобится кое-что, что-нибудь. Но я не неуверенная в этом».

Почему? Ну, во-первых, она говорит, что даже не чувствует себя на 50 несмотря на то, что до большого дня рождения осталось всего несколько месяцев.

«Я смотрю в зеркало и не чувствую себя на 50», — сказала она изданию. «Я думаю, что 50 — это новые 30». Она продолжила: «Я продолжаю говорить, что мне 50, в качестве оправдания. Когда люди спрашивают меня, я говорю: «Я этим не занимаюсь — мне 50». Или: «Я просто скажу тебе, что думаю, потому что мне 50».

Известная супермодель, получившая коммерческий прорыв благодаря своему появлению на телевидении, а также прославившаяся своей карьерой на подиуме, также сказала, что чувствует себя «уполномоченной» моделировать невероятную одежду, которая соответствует ее фигуре.

«У меня нет того тела, которое у меня было, когда я была на подиуме, и поэтому, чтобы эта одежда сидела на мне вот так, редко когда сшитая на заказ вещь хорошо смотрится на фигурах», — сказала она изданию, отметив свою модельную деятельность для лейбла женской одежды Karen Millen. «Я чувствую себя уполномоченным».

«Иногда я иду на фотосессию и думаю: «Эта штука мне не подойдет». Оно не подойдет». Мне придется проделывать все эти трюки и прочее», — объяснила она. «Но я горжусь тем, что у меня есть эта одежда и что она так хорошо выглядит».

Тайра Бэнкс

Основательница реалити-шоу «Топ-модель по-американски» и телеведущая также рассказала, что в честь своего 50-летия она предпочитает устроить скромное празднование, а не большую вечеринку.

«Мой мужчина, он хотел устроить для меня этот грандиозный день рождения в честь 50-летнего юбилея, и я вроде как узнала об этом», — сказала она, имея в виду предполагаемого бойфренда Луи Беланже-Мартена.

«Я дала ему знать, у меня нет желания этого делать. Я просто хочу поехать в Диснейленд с семьей».

Фото публикации: соц. сети звезды.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий