Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Уилли Смит > Уилл Смит признался, что был разочарован провалом фильма «После нашей эры» и теперь опасается за новый фильм «Фокус»

В скором времени на большие экраны выйдет новый фильм с участием Уилла Смита – «Фокус». В центре сюжета криминальной комедии опытный мошенник, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

k

В недавнем интервью Смит признался, что он несколько переживает перед премьерой, из-за того, что его предыдущий проект («После нашей эры») с треском провалился в прокате. «Для меня этот фильм – новый этап в жизни и карьере», — говорит дважды номинированный на «Оскар» актер.

«После провала «После нашей эры» в моей голове что-то сломалось. Некоторое время ходил с мыслью: «О, я все еще жив. Ничего себе». На самом деле мне все еще тяжело. Но я рад, что мне продолжают предлагать роли в других проектах», — сказал Смит.

46-летний актер утверждает, что хоть ему было тяжело снова начать работать, он понял, как с этим справиться: «Я понял, что я хороший человек. Когда я приступил к съемкам в «Фокусе» я определил для себя главную концепцию и цель. Это момент, это секунды, это люди, это вдохновение…Сейчас для меня уже не имеет значение, сумеет ли «Фокус» завоевать внимание всех зрителей. Я не буду огорчаться, если он не попадет в ТОП10 лучших фильмов недели».

k

Смит, который, казалось, всегда источают уверенность в себе и уверенность в том, что он делает, признался, что это пришло к нему после познания уроков Мухаммеда Али.

«Али все время повторял: «Я великий! Я великий». Он себя чувствовал таковым..это была для него как мантра. Практически такие же слова я стал твердить себе. Сейчас я понимаю, что нужно просто позволять себе действовать без задней мысли. Это намного проще, чем говорит себе, например: «Ты знаешь, а ведь «Фокус» может оказаться намного уже, чем «Враг государства». Лучше уже позволить себе действовать и посмотреть, что из этого получится», — уверен Уилл.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий