Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Подруга Джеффа Безоса Лорен Санчес с его и своим сыном отправилась на ужин: фото

Подруга основателя Amazon Джеффа Безоса Лорен Санчес была замечена на ужине с его сыном Престоном и ее собственным сыном Никко в Малибу 30 марта.

Семейный обед! 53-летняя Лорен Санчес, которая встречается с 59-летним Джеффом Безосом из Amazon, в четверг вечером отвезла своего 23-летнего сына Престона и своего молодого человека, 22-летнего Никко, в популярную точку Нобу в Малибу (см. фотографии ЗДЕСЬ). Во время прогулки красотка-брюнетка надела блузку Chanel с глубоким вырезом, расклешенные джинсы и туфли-лодочки телесного цвета на высоком каблуке. Она дополнила сексуальный образ коричневой замшевой сумочкой, бриллиантовым колье и кожаным черным ремнем.

Никко выглядел более буднично, но элегантно, в черной рубашке с длинными рукавами и белых брюках, а сын Джеффа был изображен только внутри внедорожника. У Престона были длинные волосы, которые он уложил в свободные волны, а у Никко была короткая стрижка. Троих также сопровождала загадочная блондинка, однако 59-летнего миллиардера в тот вечер не было на мероприятии.

Прогулка Лорен и ее близких состоялась через две недели после того, как она и ее кавалер посетили престижную вечеринку Vanity Fair Оскар 12 марта. Известная телеведущая поделилась серией фотографий своего образа на красной ковровой дорожке две недели назад и подписала его:

«Самый красивый вечер. Спасибо @vanityfair @gettyimages Чистая магия». 

Подруга Джеффа Безоса Лорен Санчес с его и своим сыном отправилась на ужин: фото - 1
Джефф Безос со своей спутницей Лорен Санчес на вечеринке Vanity Fair. Источник фото: соц. сети журналистки
laurenwsanchez

На церемонии вручения премии «Оскар» 53-летняя актриса блистала в черном платье с глубоким декольте. Она дополнила ансамбль гигантским бриллиантовым кольцом, элегантным бриллиантовым браслетом и нюдовой помадой. Джефф был одет в стильный простой черный смокинг и классические туфли.

Властная пара также вышла на свидание на показе мод Versace в Лос-Анджелесе 10 марта. Той ночью основательница Black Ops Aviation была одета в маленькое черное платье с сексуальными колготками и черными туфлями на каблуках вместе со своим любовным интересом. 

«О последней ночи. спасибо, @donatella_versace», — подписала тогда Лорен карусель фотографий.

Подруга Джеффа Безоса Лорен Санчес с его и своим сыном отправилась на ужин: фото - 2
Джефф Безос вместе с Лорен Санчес на показе мод Донателлы Версаче

Джефф выбрал монохромный образ с черным костюмом и кожаными классическими туфлями, в то время как он сопровождал свою ведущую леди в тот вечер. Конечно, 67-летний дизайнер Донателла Версаче сама оставила милый комментарий с несколькими смайликами в виде сердечек, чтобы передать свою любовь Лорен.

Ранее Джефф был женат на 52-летней писательнице Маккензи Скотт с 1993 года до их развода в 2019 году. У него и его бывшей жены четверо детей, включая Престона. У них трое сыновей и одна дочь, которых они усыновили. У Лорен появился на свет сын Никко от 47-летней звезды НФЛ Тони Гонсалес, в то время как 16-летний Эван Уайтселл – от 58-летнего Патрика Уайтселла.

Автор книги «Изобретай и странствуй» и Лорен встречаются с 2018 года, примерно за год до завершения его развода с Маккензи. Влюбленные вместе отпраздновали День святого Валентина в прошлом месяце, опубликовав серию фотографий в социальных сетях Лорен. 

«Мое сердце переполнено», — подписала она пост.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий