Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лурдес Леон > Лурдес Леон в короткой юбке, сверкающих трусах и чулках помогает друзьям в организации распродажи

Модель помогала своим друзьям с гаражной распродажей, одевшись в сексуальный наряд, который также включал белую майку.

26-летняя Лурдес Леон организовала великолепное зрелище своим образом во время последней прогулки в Нью-Йорке. Инсайдеры сообщают о том, что дочь Мадонны помогала своим поклонникам с гаражной распродажей, во время которого и продемонстрировала летний и сексуальный наряд. Он включал в себя белую майку и крошечную сине-белую мини-юбку с рисунком. Она также добавила белые чулки с синими и красными полосами поверху и бело-черные кроссовки с красными шнурками.

Лурдес Леон в короткой юбке, сверкающих трусах и чулках помогает друзьям в организации распродажи - 1

Длинные волосы Лурдес были распущены, и она дополнила свой образ черным шарфом и солнцезащитными очками. Она также носила бело-голубую сумочку через одно плечо и держала в одной руке напиток со льдом, когда в какой-то момент разговаривала с приятелем. Красавица выглядела настолько счастливой, насколько это возможно, когда она улыбнулась ближайшим камерам.

Перед своим последним выходом в свет Лурдес попала в заголовки газет после того, как рассказала о своей сексуальности в интервью журналу The Face. Она призналась, что была «до боли прямой» и не интересовалась свиданиями с женщинами. 

«Я не люблю девушек. Я до боли натурал, это ужасно», — сказала она изданию. «Хотела бы я, чтобы это было не так, но, к сожалению, это карты, которые мне сдали. Я проклята, измучена симпатией к этим мужчинам».

Уверенная в себе модель, чьим отцом является Карлос Леон, также оставила несколько советов другим, когда дело доходит до парней и свиданий. 

«Я определенно сказала бы, например, избегать парней любой ценой, если вы хотите сосредоточиться на чем-то», — объяснила она. «Они могут думать, что общение с кем-то другим поможет им забыть старое, но на самом деле это только продлевает эти чувства».

Далее она назвала это отношение и эти действия «настоящей спиралью» и сказала: «Лучшее, что вы можете сделать, — это просто возбудиться для себя». Она также рассказала о своем воспитании и назвала себя «хорошо воспитанной» в детстве. 

«Я чувствую, что вела себя так хорошо. Но я не знаю, может быть, моя мама сказала бы иначе», — сказала она. «Я чувствовала, что меня бы отшлепали, если бы я не вела себя хорошо. Манеры были очень важны для моей семьи, когда я подрастала».

Фото публикации: соц. сети lourdesleon.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий