Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Секс в большом городе > Сара Джессика Паркер снимет новый сезон «Секса в большом городе»

Если говорить о чем-то часто и достаточно продолжительное время, это обязательно осуществится. Так, поклонники культового сериала «Секс в большом городе» мечтали о возвращении любимых героев на телеэкраны и в скором времени их мечты сбудутся.

Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта воссоединятся в новом проекте Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) — сериале «Развод» (Divorce).

8

В новой мелодраме от американского канала HBO Кэрри, к сожалению, ожидает новый роман и развод с мистером Бигом. А ее преданные подруги, разумеется, будут принимать самое живое участие в жизни женщины и ее мужа.

Как сообщают западные СМИ, полюбившихся героев сыграют прежние актеры, никаких перемен не предвидится. Продюсер фильма,Сара Джессика Паркер, исполнит главную роль, а ее подруг сыграют актрисы Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

«Секс в большом городе» стал культовым не только для жителей Америки, но и всего мира. Сериал, снятый по книге журналистки и писательницы Кэндес Бушнелл, впервые вышел в эфир в 1998 году и продержался 6 сезонов. Рассказ о разгульной жизни жителей Манхэттена настолько полюбился зрителям, что сериал не раз был отмечен различными наградами. В коллекции «Секса в большом городе» семь премий «Эмми», восемь «Золотых глобусов» и одиннадцать премий «Гильдии киноактеров».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий