60-летняя актриса Сара Джессика Паркер, известная благодаря роли в сериале «Секс в большом городе», недавно появилась на редком семейном выходе. Вместе с мужем, актером Мэтью Бродериком, и 15-летними дочерьми-двойняшками Марион и Табитой, она посетила открытие нового бродвейского мюзикла Smash. Мероприятие привлекло внимание поклонников, поскольку семья Паркер-Бродерик редко появляется на публике.
Стильный выход: Сара Джессика Паркер в фиолетовых сапогах на фестивале Sundance
59-летняя Сара Джессика Паркер снова покорила публику своим необычным образом. На фестивале Sundance в Парк-Сити звезда сериала «Секс в большом городе» осталась верна своему стилю. Актриса выбрала яркий и смелый наряд, который привлек всеобщее внимание.
Эффектный зимний образ
Для фестиваля Сара Джессика выбрала серое платье от бренда Meruert Tolegen с рюшами на юбке. Подол платья был украшен фатином, что придавало образу изысканность. К наряду актриса добавила замшевые сапоги фиолетового цвета на каблуках, которые стали ярким акцентом.
Откровенное интервью Ким Кэтролл про отношения с Сарой Джессикой Паркер и коллегами по фильму «SATC»
В новом интервью Ким Кэтролл разъяснила природу своих отношений с Сарой Джесикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Она также поделилась своей реакцией на «И точно так же» и поделилась тем, как узнала о шоу.
Крис Нот встал на защиту Сары Джессики Паркер: “Я не позволю ее обижать”
Ни для кого не секрет, что актрисы Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл являются лучшими подружками лишь на экранах телевизоров. В жизни между женщинами пробежала кошка.
Сара Джессика Паркер на обложке декабрьского номера журнала Vogue
Сара Джессика Паркер выглядела потрясающе великолепно в платье без бретелек для декабрьской обложки журнала «Vogue», в интервью которого она прокомментировала ситуацию с троллями-женоненавистниками.
56-летняя Сара Джессика Паркер снялась для обложки журнала «Voque» за декабрь 2021 года, где она выглядела ошеломительно в платье без бретелек от Dolce & Gabbana Alta Moda, которое было покрыто массивной серебряной и золотой металлической цветочной аппликацией. Она дополнила свой образ браслетами Dior, кольцом Harwell Godfrey, гладко зачесав волосы назад в аккуратную булочку.
Возрождение «Секса в большом городе»: что нового?
Вам больше не нужно удивляться: возрождение «Секс в большом городе» «And Just Like That» происходит. Вот то, что стало известно на данный момент, от новых участников до тех, кто возвращается.
Прошло 11 лет с тех пор, как мы в последний раз видели Кэрри, Миранду, Шарлотту и Саманту в «Сексе в большом городе 2», и поклонники SATC скучали по своим любимым девушкам из Нью-Йорка. Что ж, возрождение «Секс в большом городе» под названием «И просто так»
Ким Кэтролл назвала настоящую причину отказа сниматься в продолжении сериала “Секс в большом городе”
Страсти вокруг долгожданного продолжения телешоу “Секс в большом городе” не утихают. Ким Кэтролл поставила точку, пообщавшись с журналистами. Теперь все окончательно поняли, что ждать Саманту в продолжении нет смысла.
Мистера Бига, которого сыграл Крис Нот, не будет в перезагрузке фильма «Секс в большом городе»
Крис Нот, как сообщается, не повторяет свою роль любовника Кэрри Брэдшоу, мистера Бига, в перезагрузке «Секс в большом городе». Другой важный любовный интерес также не вернется, об этом говорится в новом отчете.
Согласно последней информации, Крис Нот не повторяет свою печально известную роль в возрождении сериала «Секс в большом городе» на HBO Max под названием And Just Like That, о котором сообщалось 18 февраля.
Дэвид Эйгенберг, сыгравший
давнего любовного увлечения Миранды Хоббс Стива Брэди на телеканале SATC