Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эмма Уотсон для Teen Vogue

Эмма Уотсон рассказала журналу Teen Vogue о том, как она относится к своему раннему успеху в кино. “Думаю, что во время “Гарри Поттера” я была очень защищена, потому что мы все время работали. Я садилась в машину, ехала в студию, а потом обратно домой… Теперь это в прошлом. “Гарри Поттер” был таким масштабным, не знаю, подберутся ли к нему какие-нибудь другие мои проекты, оставят ли след в истории”, – сообщила актриса.

Кроме того, Эмма призналась, что несмотря на солидный опыт посещения светских мероприятий, перед выходом на красную дорожку ее ноги иногда становятся “ватными”. “Поэтому всегда мило взять с собой друзей, особенно потому, что я обожаю наблюдать за их реакцией. Это ненормально, когда ты выходишь из машины и человек 80 начинают кричать. Поэтому когда друзья говорят, что это безумие, я чувствую себя более нормальной”, – сказала Уотсон.

Наконец, Эмма заявила, что очень хотела бы иметь план. “Я из тех, кому нравится быть организованными и знать, что я делаю, а эта индустрия просто не позволяет ничего подобного ни в каком виде или форме. Вы никогда не знаете, когда начнутся съемки фильма, получит ли он финансирование, где будет проходить работа”, – посетовала британка.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий