Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенджи Мэдден, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэмерон Диас > Кэмерон Диас с 3-х летней дочерью и мужем отправилась на семейный завтрак: фото

Звезду «Ангелов Чарли» заметили, когда она вместе с дочерью и мужем вышла на семейный воскресный завтрак.

19 ноября у Кэмерон Диас был чудесный воскресный утренний семейный завтрак. 51-летняя актриса была замечена с 3-х летней дочерью Рэддикс, когда она шла рядом со своим 44-летним мужем Бенджи Мэдденом, на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованных изданием Page Six. Звезда«Ванильного неба» улыбалась, направляясь к своей машине после семейного обеда.

Кэмерон Диас

Похоже, семья прекрасно провела досуг во время прогулки в Тре Луне в Монтесито. На одной фотографии Кэмерон держалась за руки со своей дочерью с широкой улыбкой на лице. Рэддикс, казалось, тянула ее за руку, когда они выходили из ресторана. Кэмерон была одета в черную рубашку на пуговицах с соответствующими брюками и поясную сумку, а также в сандалиях. В другом кадре она держала свою дочь по пути к машине, а Бенджи держал ее крошечные красные кроссовки. Во время семейной прогулки Бенджи надел черную толстовку с капюшоном и соответствующую кепку дальнобойщика.

Хотя семью редко можно увидеть на улице в полном составе, ясно, что у них очень счастливая семья. Когда их видят, кажется, что им весело вместе. Пару видели с дочерью на свадьбе невестки Бенджи Софии Ричи еще в апреле.

Кэмерон замужем за рокером Good Charlotte с 2015 года, а в декабре 2019 года у пары родилась дочь Рэддикс с помощью суррогатной матери. Незадолго до свадьбы Кэмерон в 2014 году у нее начался актерский перерыв, но недавно она вернулась с новым предстоящим фильмом «Снова в действии» с Джейми Фоксом в главных ролях. Пара в большей степени не рассказывает о своих отношениях, но иногда демонстрирует свою любовь публично. Когда в августе актриса праздновала свой 51-й день рождения, Бенджи написал ей замечательную поздравительную записку.

«С Днем Рождения мою прекрасную жену, лучшего друга, лучшего партнера во всем, лучшую маму нашей маленькой девочки, винного босса @Avaline, семейного шеф-повара, советника, сотрудника и многом другом. Вы делаете все это. Я так благодарен, что у меня есть наша семья, и я один счастливчик», — написал он. «Я люблю тебя •навсегда •всегда •твоя •настоящая любовь. С Днем Рождения, Кэмерон».

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий