Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Касл, Натан Филлион, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Стана Катич, ТВ > Стана Катич уходит из «Касла» из-за конфликта с Натаном Филлионом

Пару дней назад стало известно о том, что детективный сериал «Касл» покидает актриса, исполняющая одну из главных ролей. После восьмого сезона поклонники сериала более не увидят на экранах Кейт Бекетт в исполнении Станы Катич.

Ранее предполагалось, что кадровые изменения связаны с тем, что «Каслу» урезали финансирование, на самом же деле причина крылась совершенно в другом.

По слухам, Катич уходит из сериала из-за постоянных скандалов со своим главным коллегой Натано Филлионом.

касл-постер

Поговаривают, что Натан и Стана на протяжение нескольких лет конфликтовали на съемочной площадке, из-за чего Катич нередко плакала в гримерке, а после пребывала в плохом расположении духа. Поклонникам и зрителям в подробности таких взаимоотношений актеров крайне трудно поверить, ведь на экране герои Касл и Бекетт были отличным дополнением друг друга и, казалось, перенесли эти отношения в реальную жизнь.

Обозреватели, поддерживают версию того, что Стана могла уйти из сериала именно из-за Филлиона. С самонадеянным и скандальным Филлионом не ладят многие сотрудники съемочной группы, но именно Стане Катич доставалось больше всего.

К слову, информации о том, будет ли «Касл» продлен на 9 сезон пока что нет. возможно, уход Станы станет финальной точкой в этой истории.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий