Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Фокс, Дрю Бэрримор, Интервью и статьи, Йе, Канье Уэст > Встречаться с Канье Уэстом было похоже на уход за младенцем: Джулия Фокс откровенно о своем коротком романе

Актриса рассказала об отношениях во время продвижения своих новых мемуаров «Большой слив» на «Шоу Дрю Бэрримор».

33-летняя Джулия Фокс в новом интервью призналась, что встречаться с 46-летним Канье Уэстом было похоже на заботу о втором ребенке. Актриса, которая встречалась с рэпером в течение месяца, появилась в недавнем выпуске «Шоу Дрю Бэрримор», чтобы продвигать свои новые мемуары «Большой слив», и рассказала об опыте короткого романа.

«Я не смогла бы делать это так долго, потому что в конечном итоге я думаю, что ему нужен был человек, работающий на полный рабочий день, а я просто не могла работать полный рабочий день», — объяснила она.

Джулия Фокс, Дрю Бэрримор

«У меня есть сын Валентино, и он часто хотел разговаривать по телефону, например, мне приходилось менять подгузники, поэтому я купила пару AirPods, чтобы иметь возможность носить их, пока я выполняю материнские обязанности. Это было просто… это было настолько подавляюще и настолько неустойчиво».

Двухлетний Валентино Джулии — от бывшего партнера Питера Артемьева и мать ребенка говорит, что сын для нее приоритет номер один.

«В конечном счете, я не могу ставить кого-либо на первое место», — добавила она в интервью. «Мой сын должен быть первым. Всего этого просто стало слишком много. Я не подписывалась на рождение двоих детей. Я не могла этого сделать. Это было похоже на двух младенцев».

Джулия также рассказала, как она была шокирована тем, как быстро ее отношения с Канье, с которым она встречалась в январе 2022 года, стали достоянием общественности и сколько внимания они привлекли.

«Когда я впервые встретила его, я буквально думала, что никто никогда об этом не узнает, потому что большую часть времени вы встречаетесь с этими знаменитостями, но они ведут себя очень скрытно и говорят: «Не публикуйте фотографии с моей ванной в своем блоге». Так что я просто подумала, что это будет секретом», — объяснила она. «Поэтому, когда внезапно таинственным образом произошла утечка информации, это была не я, я вообще этого не ожидала, а потом просто приняла это. Я подумала: «Хорошо, я буду заниматься модой, я буду носить одежду». Я сделаю то, что он говорит».

Джулия Фокс

«Он действительно хотел, чтобы я стала более заметной. Он так и сделал, например, когда обо мне много писали в прессе, он был в восторге», — сказала Джулия также о своем статусе знаменитости в то время. «В этом его особенность, когда у него есть видение для кого-то, он становится очень одержим этим видением, и оно становится почти его маленьким проектом, в каком-то смысле его маленьким шедевром».

Что касается того, встречается ли она с кем-то сейчас, Джулия рассказала, что она одинока и в этом плане счастлива.

«Я вроде как зареклась от мужчин. Я просто сделала такой вывод… если оно не сломано, не чини его», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий