Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова: снова Мальдивы, снова фото

Анастасия Волочкова уехала отдыхать на любимые Мальдивы – и снова радует нас оттуда фотографиями себя любимой. Нет, на сей раз полной обнаженки балерина пока что не предоставила – продолжаем трепетно ждать. Однако Анастасия уже показала нам свою спаленку, свои занятия спортом, себя в вечернем платье и заплыв в купальнике.

Спальня балерины
Анастасия Волочкова

Радость на Мальдивах
Анастасия Волочкова

“Мальдивы… радость…”- так гласит одна из подписей к фото, на котором Анастасия нежится в волнах. Далее мы видим Анастасию в другом ракурсе, и она рассказывает при этом, что океан тут просто необыкновенный. До этого мы увидели Анастасию в спортзале с комментарием: “Все же моя профессия требует дисциплины и ответственности… А сейчас-в океан!”

Спортзал
Анастасия Волочкова

Океанский шик
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Накупавшись, балерина отправилась торжественно ужинать. “Собираясь на ужин,не могу изменить Roberto Cavalli…” – прокомментировала она свой наряд. Мы с вами уже давно выяснили: платья от Кавалли невероятно красят Волочкову – она в них выглядит уж всяко лучше, чем в привычных стразах. Так что правильны выбор, Анастасия, поддерживаем и ждем фото без платья!

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий