Вы находитесь здесь: Главная > Блейк Лайвли, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Райан Рейнольдс > Райан Рейнольдс оставил трепетный пост в честь 36-летия Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс 25 августа поздравил с 36-летием свою очаровательную жену и мать четырех дочерей пары. с днем ​​рождения его великолепной жены. К своим поздравлениям мужчина подкрепил серию снимков семейной пары.

Райан Рейнольдс буквально на седьмом небе от счастья от своей великолепной жены Блейк Лайвли. В новой публикации в честь 36-летия супруги 46-летний актер Just Friends поделился великолепными архивными снимками пары с добавлением романтической подписи. На первой фотографии Блейк надела великолепный прозрачный кружевной топ, когда пара ужинала на пляже. В другом они прижались друг к другу, чтобы сделать нежное селфи. В третьем мама четверых детей светилась в белом халате, прогуливаясь по пляжу, а в четвертом они снова обнимались на пляже перед радугой. На еще нескольких уютных фотографиях пара, казалось, наслаждалась романтическим пляжным отдыхом.

«Единственное, что безвозвратно принадлежит мне в мире, — это любовь, признательность и трепет, которые я испытываю к этому человеку», — подписал фотографии звезда «Дэдпула».

Райан Рейнольдс оставил трепетный пост в честь 36-летия Блейк Лайвли - 1

«Наблюдение за ее жизнью — это то, что я не мог бы принять как должное, даже если бы попытался. И, поверьте, мне, я стараюсь. С Днем Рождения, @blakelily.

Знаменитые друзья одними из первых устремились в раздел комментариев.

«С днем ​​рождения, @blakelily», — написала Октавия Спенсер, а Челси Хэндлер пошутила: «Вы, ребята, очень милые». Майкл Б. Джордан и Дэвид Бекхэм также поздравили красавицу, звезду сериала «Сплетница» с днем ​​рождения».

Райан Рейнольдс оставил трепетный пост в честь 36-летия Блейк Лайвли - 2

Секрет крепкого союза двух знаменитых персон Голливуда

Блейк и Райан поженились в сентябре 2012 года, и с тех пор у них родилось четверо детей — дочь Джеймс, 8 лет, Инес, 6 лет, 3-х летняя Бетти, а также пока публично не озвученное имя четвертого ребенка, родившегося в феврале 2023 года. В интервью 2021 года Райан рассказал, как им удалось сохранить крепкую связь на протяжении многих лет.

«Мы не воспринимаем друг друга слишком серьезно, но мы также друзья», — сказал он тогда в интервью изданию Entertainment Tonight.

Райан Рейнольдс оставил трепетный пост в честь 36-летия Блейк Лайвли - 3

«Влюбиться – это здорово, но нравитесь ли вы друг другу? Это вопрос, который вы должны задать себе, знаете ли, приступая к этим отношениям. Мы всегда нравились друг другу. Мы растем вместе. Мы учимся друг у друга. Так что да, мне повезло, что у меня есть приятель».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий