Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джиджи Хадид > Джиджи Хадид впервые была замечена на публике после ареста: фото из аэропорта

Через неделю после того, как стало известно, что модель была арестована на Каймановых островах, 25 июля красавица-блондинка впервые была замечена в момент, когда покидала Нью-Йорк.

28-летняя модель Джиджи Хадид была замечена вылетающей из Нью-Йорка через аэропорт имени Джона Кеннеди 25 июля (см. фотографии ЗДЕСЬ), всего через неделю после того, как стало известно, что в начале этого месяца она была арестована за хранение марихуаны. Джиджи выбрала повседневный, но шикарный наряд для своего образа в аэропорту. Она надела укороченный топ кремового цвета с соответствующей кремовой толстовкой и рваными мешковатыми джинсами.

Джиджи Хадид впервые была замечена на публике после ареста: фото из аэропорта - 1

Конечно, 28-летняя девушка позаботилась о том, чтобы добавить несколько аксессуаров, включая красные кроссовки Converse, яркое ожерелье и коричневые солнцезащитные очки. Белокурая красавица предпочла, чтобы половина ее золотых локонов были собраны и зачесаны назад, остальную часть оставив свободно ниспадать на плечи. Джиджи также носила модную синюю сумку Prada в качестве ручной клади. Хотя неясно, куда она направлялась, однако Большое Яблоко она покинула в одиночку.

Примечательно, что это первый раз, когда модель с обложки глянца Vogue была замечена со времен, когда издание Е!Новости подтвердило, что она была арестована на Каймановых островах 10 июля. Джиджи была арестована по прибытии в аэропорт за то, что в ее чемодане якобы были предметы с марихуаной. Сообщается, что чиновник обнаружил в ее сумках «ганджу и посуду, использовавшуюся для употребления ганджи», об этом сообщает Cayman Marl Road. Впоследствии она была освобождена под залог, а затем оштрафована на 1000 долларов после того, как 12 июля признала себя виновной.

Когда эта новость появилась, ее представитель подтвердил данную информацию E! Новости

«Джиджи путешествовала с марихуаной, купленной легально в Нью-Йорке с медицинской лицензией», — сообщил представитель на прошлой неделе. «Это также разрешено для медицинского использования на Большом Каймане с 2017 года. Ее послужной список остается чистым, и она наслаждалась остатком своего свободного времени на острове». 

Данная информация была подтверждена и самой супермоделью, поскольку она поделилась несколькими фотографиями из поездки с подружками в социальных сетях, в том числе фотографией своей массивной новой татуировки на бедре 14 июля. Остается неясным, является ли новое тату временным, либо же это перманентный рисунок.

Вскоре после того, как издание подтвердило арест модели, Джиджи поделилась в социальной сети серией видео и фото со своего отпуска. Модницу это явно не беспокоило, и она использовала лирику певицы Тейлор Свифт в качестве подписи, чтобы доказать, насколько она невозмутима. 

«Все хорошо, что хорошо кончается», — подписала она пост вместе с эмодзи в виде заката. 

Джиджи Хадид впервые была замечена на публике после ареста: фото из аэропорта - 2

Многие из ее 78,8 миллионов подписчиков отреагировали на ее пост в комментариях. 

«Похоже на рай!!!!», — восторженно воскликнул один поклонник, а другой пошутил: «Она выиграла войну в Идгафе».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий