Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Мода и красота, Тимоти Шаламе, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер без макияжа избавилась от нарощенных волос: видео

На фоне многообещающего романа Кайли Дженнер с Тимоти Шаламе 23 апреля знаток макияжа отправился в TikTok, чтобы показать свои объемные локоны и обсудить свое «путешествие к здоровью волос».

25-летняя Кайли Дженнер раскрывает секреты, как даже без наращивания волос стать совершенно потрясающей! Основательница Kylie Cosmetics недавно зашла в TikTok 23 апреля, чтобы поделиться взглядом на свое лицо без макияжа и натуральные смоляные волосы.

«Доброе утро!», — начала она видео. «Мои волосы… это мои натуральные волосы, которые мы только что обнажили». Гордая мама двоих детей отметила, что, поскольку она находится в «путешествии к здоровью волос», она не носит наращенные волосы. — Вот с чем мы имеем дело, — сказала она, взъерошив свои локоны.

@kyliejenner

🫶🏻🫶🏻🫶🏻

♬ Storytelling — Adriel

Позже в клипе звезда реалити-шоу «Кардашьян» продолжила делать свой ежедневный макияж, объясняя каждый шаг своим 52,3 миллионам подписчиков в TikTok. 

«Мы собираемся подстричь мне волосы», — сказала она. — У меня ничего нет на лице. Кайли распылила спрей Tatcha Luminous Dewy Skin Mist перед нанесением основы руками. После этого 25-летняя девушка растушевала тональную основу кистью, а затем нанесла бронзер и румяна собственного бренда. Она завершила образ своими новыми матовыми жидкими тенями для век и карандашом для губ Kylie Cosmetics, который она «нашла» в своей косметичке.

Конечно, магнат бренда косметики позаботилась о том, чтобы добавить свою новую тушь для ресниц и завить ресницы, чтобы связать образ. После того, как она поделилась видео, множество ее преданных подписчиков отправились в раздел комментариев, чтобы отреагировать на новый свежий вид красотки. 

«Мне нравится тот факт, что она становится все более и более естественной», — написал один поклонник, а другой добавил: «Я люблю естественную Кайли». Третий подписчик даже отметил, что локоны Кайли выглядят такими гламурными. «Королева здоровых волос», — написали они.

Кайли Дженнер без макияжа избавилась от нарощенных волос: видео - 1
Звезда реалити-шоу «Кардашьян» Кайли Дженнер. Источник фото: соц. сети kyliejenner

Как упоминалось ранее, бывшая девушка Трэвиса Скотта недавно попала в заголовки газет из-за ее многочисленных выходов в свет со звездой «Леди Берд». 7 апреля Тимоти и Кайли были замечены на не очень секретном свидании с тако (см. фотографии здесь), а позже она была замечена в его доме 13 апреля (см. фотографии здесь). Поскольку Кайли недавно рассталась с рэпером «Coffee Bean» в декабре 2022 года, близкий к ней источник сообщил Entertainment Tonight, что она держит это в секрете. 

«Они ведут себя непринужденно в этот момент. Это несерьезно, но Кайли нравится проводить время с Тимоти и смотреть, к чему все идет», — сообщил инсайдер 17 апреля. «Для нее это было очень весело, потому что это сильно отличается от ее прошлых отношений. Это ново и захватывающе для Кайли, и ей очень весело».

Новый роман Кайли произошел через четыре месяца после того, как они с Трэвисом расстались. До этого момента пара уже расставалась, но каждый раз находила компромиссы для примирения. 

«Кайли и Трэвис снова разъехались, они должны были провести каникулы вместе, но она уехала в Аспен, чтобы быть там со своей семьей и друзьями», — сказал тогда инсайдер US Weekly. 

«Это случалось так много раз раньше, они, как известно, снова и снова, но всегда остаются друзьями и прекрасными родителями». 

Как многие знают, младшая дочь Крис Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями двоих детей во время их отношений. Их дочь Сторми, которой сейчас 5 лет, родилась в феврале 2018 года, а ее младший брат Эйр родился в феврале 2022 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий