Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России

Вера Брежнева возглавила топ-100 журнала Maxim в рейтинге “Самая сексуальная женщина России”, обогнав таких мужских любимиц, как Мария Кожевникова, Анна Семенович и Виктория Боня.

Maxim традиционно составляет подобные списки, вот и сейчас в декабрьском номере редакция подвела итоги по Самым секси-россиянкам среди знаменитостей. Брежнева, поговаривают, попала на первое место не только потому, что умница-красавица, мама двоих детей и общественный деятель, но и с недавних пор разведенная женщина.
Вера Брежнева

Второе место досталось актрисе Юлии Снигирь, которую мы помним по фильму “Обитаемый остров”. Юля прорвалась в топы благодаря трейлеру фильма “Крепкий орешенк: хороший день, чтобы умереть”, где она соблазняет Брюса Уиллиса.
Юлия Снигирь

Третье место досталось Наталье Водяновой, топ-модели мирового масштаба, благотворительнице и с недавних пор актрисе.
Наталья Водянова

На четвертом месте – Оксана Акиньшина, что странно: актриса ушла от публичной жизни и ждет второго ребенка. Но сердца мужчин такие постоянные!
Оксана Акиньшина

Пятое место заняла актриса Равшана Куркова, которую мы больше помним по рекламе и модным показам.
Равшана Куркова

Шестое место отдано невесте Роналду Ирине Шейк. Здесь все понятно – кто же не оценит такие формы! Для Ирины это дебют в рейтинге журнала – не в последнюю очередь благодаря шоу “Топ-модель по-русски”, ведущей которого она стала.
Ирина Шейк

Седьмое место заняла молодая мама Лиза Боярская, в связи со своим новым статусом не сходившая со страниц прессы. Также Лиза снялась в очередном эротическом клипе Валерия Меладзе – и вуаля, попала в десятку секси!
Лиза Боярская

На восьмом месте – бывшая участница “ВИА Гры” Татьяна Котова: было бы странно обойтись в рейтинге без кого-то из этого коллектива.
Татьяна Котова

Девятое место также ушло экс-”ВИА Гре” Анне Седоковой. Девушка занялась активной сольной карьерой и даже помышляет о карьере голливудской. Успехов, что ж!
Анна Седокова

Замыкает десятку секси телеведущая Ирена Понарошку. Мужчины тоже смотрят телик!
Ирена Понарошку

Отметим, что прошлогодняя победительница рейтинга Мария Кожевникова оказалась лишь на 31-м месте, а бронзовый призер Виктория Боня стала лишь 52-й. Сексапильная Анна Семенович с 28-го места опустилась на 53-е. Опрос проводился среди 100 знаменитых мужчин, среди которых голосовали Сарик Андреасян, Игорь Матвиенко и Борис Грачевский.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий