Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Voque, беременность, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Себастьян Беар-Макклард, Себастьян Бир-Макклард, фото беременной модели, Эмили Ратаковски > Эмили Ратаковски перестала маскировать беременность за мешковатой одеждой: смотрите фото модели в чёрном макси-платье!

После некоторого периода ношения больших свитшотов и мешковатых футболок Эмили Ратаковски демонстрирует свой животик в потрясающих бикини и нарядах — например, в этом черном платье!

Эмили Ратаковски больше не скрывает свой животик! Ни для кого не секрет, что модель любит демонстрировать тело, и с тех пор, как она подтвердила свою беременность, она довольно часто демонстрирует свой оголённый животик. Будь то кроп-топ, бикини или сексуальное платье с вырезом, обнажённый живот Эмили определённо привлекает внимание.

Совсем
недавно звезда детективного триллера «Исчезнувшая» вышла в ​​продуктовый магазин, делая покупки с друзьями на рынке Эревон в Лос-Анджелесе 8 декабря. Ее округлившийся
животик выделялся на фоне черного облегающего макси-платья, которое она дополнила
несколькими золотыми украшениями: толстым браслетом-манжетой, изящной цепочкой
и несколькими серьгами-кольцами.

Эмили также недавно зашла в Instagram, чтобы показать поклонникам свою беременность в спортивном белом купальнике, который вы можете увидеть ниже. Будущая мама позировала для селфи с широкоугольным объективом, надев белые спортивные штаны, соломенную шляпу от солнца и золотые украшения. Красавица-брюнетка выбрала золотые серьги-кольца и массивное ожерелье в виде змеи, когда она сидела на открытой террасе с обнажённым животом.

15 ноября великолепная будущая мама вышла на улицу в укороченном топе и брюках с заниженной талией. Она была со своим мужем, Себастьяном Беар-Маклардом, когда они гуляли со своей собакой по Лос-Анджелесу. Эмили надела чёрный укороченный топ и спортивные штаны с белыми кроссовками, чтобы создать комфортный образ. Она также носила солнцезащитные очки, чтобы отбивать яркое солнце во время прогулки.

В
октябре 29-летняя модель рассказала, что они с Себастьяном ждут своего
первенца и быстро начала предлагать поклонникам взглянуть на свой маленький
животик. 28 октября красавица-брюнетка зашла в Instagram, чтобы
продемонстрировать свои изгибы в двух великолепных топах от бикини. «Новое
тело / новый @inamoratawoman», — подписала она фотографии, на которых были
запечатлены ее роскошные образы из линии купальных костюмов Inamorata.

На первом фото она была одета в сине-бежевый крой с едва заметным верхом от бикини и сетчатым укороченным топом с подходящими брюками. Она также надела ярко-оранжевый ансамбль с небольшими синими деталями. Это произошло всего через несколько дней после того, как она поделилась захватывающими новостями о своей беременности в статье для журнала «Voque».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий