Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джо Джонас, Развод, Софи Тернер > Софи Тернер и Джо Джонас прокомментировали свое решение о разводе

Звезда фильма «Игры престолов» и певец группы Jonas Brothers опубликовали совместное заявление после того, как стало известно об их разводе.

Джо Джонас и его жена Софи Тернер рассказали о своем расставании после четырех лет брака и двоих совместных детей. 6 сентября бывшая пара поделилась совместным заявлением в своих аккаунтах в социальных сетях.

«После четырех прекрасных лет брака мы обоюдно решили мирно расторгнуть наш брак», — начиналось заявление.

«Существует множество предположений о том, почему, но на самом деле это единое решение, и мы искренне надеемся, что каждый сможет уважать наши пожелания о конфиденциальности для нас и наших детей».

Софи Тернер и Джо Джонас прокомментировали свое решение о разводе - 1

Сообщения о возникших проблемах у бывшей влиятельной пары появились 3 сентября: источник TMZ сообщил, что певец уже начал поиски адвоката в Лос-Анджелесе. Тем не менее, в последней публикации Джо был замечен все еще носящим обручальное кольцо, а Софи видели тусующейся на одном из шоу Джо.

Великолепная актриса и хитмейкер поженились в Лас-Вегасе в мае 2019 года, старшая дочь Уилла появилась на свет в 2020 году и второй ребенок, имя которого еще не объявлено, в 2022 году. Пара хранит свою семейную жизнь со своими детьми в тайне.
«Я хочу чувствовать себя открытой книгой», — сказал он тогда

«Но, когда мы начали встречаться, я поняла, что у меня нет многого, которое было бы предназначено только для меня. И, в конце концов, когда у меня есть что-то для себя, я становлюсь лучше».

В конце января, когда Джо и его братья принимали звезду на легендарной Аллее славы в Голливуде, он особенно отметил Софи.

«Софи, как дела, братан?», — пошутил на трибуне он.

«Ты мой соучастник в преступлении, ты мотивируешь и вдохновляешь меня каждый день. Я стремлюсь быть таким же крутым, как ты. И, э-э, у тебя есть какие-нибудь планы после этого?»

В интервью 2020 года Софи рассказала, что именно изменилось после того, как они поженились.

«Я чувствую, что единственное, что для меня изменилось, — это невероятное чувство безопасности», — сказала она тогда в интервью изданию ELLE. 

«Слово «муж» и слово «жена» — они просто укрепляют отношения. Мне нравится быть замужем. Я думаю, это замечательно. Я уверенна, что у нас будут разные и негативные моменты. Но сейчас это похоже на безопасность, а безопасность – это все».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий