Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонну обвинили в спекуляциях на теме парижского теракта

Складывается впечатление. Что всё, что ни скажет или сделает сегодня американская певица и актриса Мадонна, воспринимается в штыки.
Так, на своей странице в социальной сети Мадонна поместила снимок в поддержку пострадавших от теракта в Париже и написала, что люди должны уважать религии других людей, однако ценить человеческую жизнь ещё выше.

20150109-madonna-2 W.E - Photocall
«Убивать ради Бога – эта идея не самого Бога, а человека» – написала она, и добавила хэштеги #livingforlove(название песни из нового альбома) и #rebelheart (название новой пластинки). Это, наверное, и стало её большой ошибкой: на голову певицы сразу посыпались обвинения в том, что она продвигает свою музыку на чужом горе, Мадонну назвали жестокой и алчной.
Напомним, что на прошлой неделе Мадонна выставила на своей странице в Твиттере снимки Мартина Лютера Кинга, Нельсона Манделы и Боба Марли, переделанные в стиле обложки её нового альбома. Поклонники (а ещё больше – ненавистники) призвали певицу остановиться и больше не провоцировать публику своими снимками.

20150103madonna 20150103madonna-1 20150103madonna-2
Немногим ранее кибер-злоумышленники похитили и поместили в сеть песни Мадонны из её нового альбома, над которым она ещё работает и презентация которого должна была состояться в апреле этого года. Раздосадованная певица сравнила действия хакеров с террористическим актом, что тоже не понравилось пользователям в сети. Позже она вынуждена была извиниться за свои слова, но сказала, что после случившегося она теперь постоянно живёт в страхе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий