Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, фотошоп, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян снова обвинили в фотошопе своей фигуры

После того, как фанаты заявили о том, что Хлои Кардашьян опубликовала и быстро удалила сильно отфотошопленное свое изображение в Instagram, звезда реалити-шоу отправилась в Twitter, чтобы опровергнуть слухи.

Хлои Кардашьян отрицает, что опубликовала откровенно отфотошопленную фотографию себя в Instagram, а затем удалила ее несколько мгновений спустя. Изображение с изогнутыми линиями на заднем плане, отображающими попытку фотошопа, стало вирусным в социальных сетях 4 октября. Однако Хлои утверждает, что никогда не публиковала изображение в своей ленте. 

«Я даже никогда не публиковала это фото», — настаивала она. «Возможно, мой гламур повлиял, но я – нет. Также я имею в виду… изогнутые линии на спине, лол, пожалуйста». Она завершила сообщение плачущим смеющимся смайликом.

Когда фанаты обвинили Хлою в том, что она обвинила свою гламурную команду в очевидной путанице, она снова ответила. «Подождите, не говорите, что это сделала моя гламурная команда, я просто говорю, что не размещала это фото на своей странице. Где квитанции, которые я сделала, лол, люди такие странные».

Твит Хлои был ответом фанату, который встал на ее защиту. Поклонник отметил, что никто не поделился скриншотами поста в ленте Хлои в Instagram. Скорее, изображение просто циркулировало само по себе, что привело к предположению, что фанат (или хейтер) подправил изображение и пустил вирусный слух.

Это далеко не первый случай уличения фанатами чрезмерного использования фотошопа семьей Кардашьян-Дженнер

Конечно, это не первый случай, когда члена семьи Кардашьян-Дженнер обвиняют в излишнем использовании фотошопа. Многие дамы в семье в прошлом реагировали на слухи о фотошопе, в основном отрицая претензии к ним. Тем не менее, ранее в этом году Ким Кардашьян была разоблачена за фотошопинг лица дочери Хлои, Тру Томпсон, на дочь Кайли Дженнер, тело Сторми Уэбстер, в серии фотографий из Диснейленда, размещенных в Instagram.

Зоркие фанаты впервые заговорили о фотошопе, когда Ким опубликовала изображение в конце 2021 года. Однако обвинения вновь всплыли в апреле 2022 года, когда Хлои написала в Твиттере, что впервые взяла Истину в Диснейленд на свой 4-й день рождения. Поклонники немедленно подняли из архива фотографии на странице Ким, на которых, казалось бы, была изображена Тру в тематическом парке несколько месяцев назад, и Хлои знала, что ее поймали на лжи. 

«Ну, я облажалась с этим», — написала она тогда в Твиттере.

Хлои Кардашьян снова обвинили в фотошопе своей фигуры - 1
Фото с IG: khloekardashian

Позже в том же месяце Ким сама призналась в фотошопе и объяснила, почему она это сделала. 

«На оригинальных фотографиях была Сторми», — призналась Ким. «Однако я спросил Кайли, могу ли я опубликовать их, и она сказала, что в данный момент не хочет публиковать, и поэтому я уважаю это! Но это не собиралось испортить мою ленту IG. Чикаго Уэст была одета в розовое, и оно идеально подходило. Вы знаете, что я полностью сосредоточена на своей эстетике, и в последнее время моя сетка IG розово-голубая. Разве это не так мило и хорошо спланировано! Вы знаете, как много значит для моей души хорошая эстетика, и будь я проклята, если Кайли испортит мне это и испортит мою сетку IG. Так что спасибо Тру за то, что взяли ее в команду».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий