Вы находитесь здесь: Главная > Англия, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Норт Кардашьян-Уэст, Персоны, поместье > Ким Кардашьян и Канье Вест строят дом в Англии

Шикарные замки и высшее общество Европы – вот что видят в своих мечтах американская телезвезда Ким Кардашьян и рэпер Канье Вест.
Источники из близкого окружения знаменитостей утверждают, что пока Ким и Канье ремонтируют свой дом в Калифорнии (они уже несколько лет живут в доме матери Кардашьян Крис Дженнер), параллельно они решили построить шикарный особняк в Англии, чтобы проникнуться духом аристократизма, к которому они стремятся.

20160102-kim-1
Если верить инсайдерам, только на участок супруги потратили пятьсот тысяч фунтов. Сколько же будет вложено в сам дом – пока остаётся только догадываться. Живописное место для дома пара присмотрела ещё в прошлом году во время романтического путешествия по Туманному Альбиону.
«Канье всегда тщательно подбирает свой гардероб и очень внимательно относится к своему стилю. В данный момент его привлекает аристократический стиль, и дом в Англии, по мнению Канье, будет подчёркивать его» — рассказал инсайдер.
Как это водится в знатных домах, Канье заказал художнику написать картину в средневековом стиле. Ради такого дела художник даже приедет к ним из Европы. На картине всё звёздное семейство будет в сборе – Канье, Ким и их детки Норт иСэйнт. Семейный портрет сначала будет висеть в их доме в Калифорнии, а уже потом переедет в британское поместье.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий