Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Меган Маркл, принц Арчи, принц Гарри, принцесса Лилибет > Принц Гарри и его точная копия-дочь посетили парад: фото

Меган Маркл и принц Арчи также были замечены на параде вместе с принцем Гарри и Лилибет.

38-летний принц Гарри и его жена, 41-летняя Меган Маркл со своими детьми посетили парад 4-го июля были в Монтесито во вторник (см. фотографии ЗДЕСЬ). Гордые мама и папа были замечены наслаждающимися праздником со своими двумя детьми, 2-х летней принцессой Лилибет и 4-х летним принцем Арчи. Во время парада принц Гарри был в непринужденном, но элегантном ансамбле, состоящего из зеленой рубашки на пуговицах и синих джинсовых брюк. Он добавил подходящую зеленую шляпу и солнцезащитные очки в качестве любимых аксессуаров.

Принц Гарри и его точная копия-дочь посетили парад: фото - 1

Пока Лилибет держал в своих крепких руках отец, малышка выглядела шикарно в нежно-голубом платье. Патриотический образ она дополнила парой белых гольфов до колен и красными балетками. Гарри и его дочь выглядели как близнецы, поскольку ее рыжие локоны соответствовали волосам принца Гарри в детстве. Его дочь добавила нежности черными бантами, приколотыми к ее волосам. Меган также была празднично одета по этому случаю, надев схожий синий ансамбль, как и Лилибет.

Семья наслаждалась парадом в Монтесито, куда они переехали в 2020 году. Пока они смотрели парад, Меган поменялась местами со своим мужем, взяв на руки двухлетнего ребенка и присев на корточки с Лилибет. Бывших старших членов королевской семьи сопровождала пожилая пара и несколько других маленьких детей, предположительно, друзья их детишек. Гарри также заметили плечом к плечу с другими посетителями парада.

Принц Гарри и его точная копия-дочь посетили парад: фото - 2

Прогулка Меган и Гарри со своими детьми состоялась через два дня после того, как 2 июля влюбленные были замечены на романтическом свидании в Санта-Барбаре. Наслаждаясь солнечным днем, звезда «Форс-Мажоров» и Гарри держались за руки и, казалось, были в хорошем настроении. Мать двоих детей выглядела стильно в коричневых шортах и ​​белой блузке на пуговицах. Меган дополнила образ пляжной шляпкой, кожаным ремнем, черными солнцезащитными очками и сандалиями. Гарри, со своей стороны, выбрал зеленую рубашку-поло и джинсы.

Стало известно о том, что Меган и Гарри недавно разорвали отношения со Spotify, об этом сообщает New York Post 15 июня. Медиакомпания Archewell решила прекратить свое партнерство с платформой, где Меган был организован подкаст Archetypes. 

«Меган продолжает разрабатывать больше контента для аудитории Archetypes на другой платформе», — сообщил The Wall Street Journal представитель их компании. 

Среди гостей первого сезона были исполнительный директор Bravo Энди Коэн, поэт Аманда Горман, Пэрис Хилтон, актриса Минди Калинг и другие.

Фото: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий