Вы находитесь здесь: Главная > Дженна Дуан, Звездные семьи, Ченнинг Татум > 10-летняя дочь Дженны Дуан раскрыла в себе талант визажиста и стилиста

10-летняя дочь Эверли актрисы и танцовщицы Дженны Дуан от бывшего мужа – актера Ченнинга Татума.

42-летняя актриса, звезда фильма «Шаг вперед» Дженна Дуан призналась, что ее 10-летняя дочь начала осваивать новый навык.

«Она была со мной в гримерном трейлере с 6-недельного возраста. Я в тот момент снималась в фильме «Ведьмы Ист-Энда», — вспомнила Дуан о своей дочери, которая все время проводила рядом с визажистами.

10-летняя дочь Дженны Дуан раскрыла в себе талант визажиста и стилиста - 1

«Она была часть всего этого процесса, поэтому сейчас она весьма заинтересована и у нее действительно хорошо получается. У нее есть небольшой игровой набор косметики, который я ей подарила. Она действительно умеет им пользоваться, у нее отличный вид».

«Я собираюсь разрешить ей пробовать наносить мне макияж. Это отличная идея, для нее это забавно. Ей всего 10 лет, она так молода, она увлекается и многими другими хобби, однако от этого она получит огромное удовольствие. Она любит блестки, тени для век, для нее это естественно».

Оказывается, Эверли интересуется не только макияжем — она также с удовольствием погружается в мир моды. Когда на прошлой неделе Дуан посетила тур Тейлор Свифт Eras, гордая мама сказала, что Эверли приложила руку к ее образу.

«Она действительно выбрала мой наряд для Eras», — рассказывает Дуан журналу PEOPLE. «Она дала мне много советов. Было много вещей, на которые я бы даже не взглянула: «Нет», но … она меня стилизовала. В тот вечер это был стиль от Эви».

10-летняя дочь Дженны Дуан раскрыла в себе талант визажиста и стилиста - 2

На прошлой неделе Эверли также посетила тур Eras со своим 43-летним отцом – актером Ченнингом Татумом. На видео и фотографиях, размещенных в социальной сети IG подруги Гейл Кинг, Татум был одет в футболку с надписью: «Это я, привет, я папа, это я», ссылаясь на одну из песен Свифт.

Другое видео показало, как Татум и Эверли обмениваются браслетами дружбы перед шоу, в то время как Кинг продемонстрировала свое запястье, полное браслетов, когда она позировала для фотографий с дочерью Кирби Бумпас, Алисией Киз и Карамо Браун.

На 10-й день рождения Эверли в июне Дуан взяла свою дочь в Диснейленд и поделилась фотографиями, отображающих моменты их посещения калифорнийского тематического парка. 

«Отмечаем день рождения Эв в самом волшебном месте на земле», — подписала она кадры, на которых была запечатлена счастливая новая участница двузначного клуба, одетая как Белль из «Красавицы и чудовища».

10-летняя дочь Дженны Дуан раскрыла в себе талант визажиста и стилиста - 3

Дуан также поздравила свою дочь в день ее рождения милой публикацией. 

«10 лет назад в этот день эта свирепая, волшебная душа вошла в мир и сделала меня мамой…, и моя жизнь никогда не будет больше и никогда не была прежней. Ты для меня все и даже больше», — написала она.

«Я вечно горжусь и благодарна за то, что я твоя мама. Спасибо, что выбрала меня. Я люблю тебя больше, чем когда-либо могла выразить!! Аааа 10…!».

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий