Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Няня детей Гвен Стефани хотела стать её копией

Вчера мы сообщали, что причиной развода известной певицы Гвен Стефани и её мужа музыканта Гевина Россдейла стала его измена с няней их детей Минди Менн. Адюльтер длился три года, пока певица не узнала об этом из переписки неверного мужа и его любовницы. Как стало известно, няня полностью копировала не только внешность, но также стиль и диету Гвен.
Стефани и Россдейл наняли Минди в 2008 году по рекомендации своих друзей. Гвен замечала странности няни, но не придавала этому большого значения.

Gwen-Gavin-111015 Gwen-Nanny-111115
«Если Гвен ела что-то, занималась спортом или покупала новую сумку, Минди тут же делала так же. Гвен видела, что она копирует её, но не думала, что всё зайдёт так далеко» — сказал источник, приближённый к артистке.
Дальше – больше, Минди осветлила свои волосы, как и её работодательница, и начала постить фотографии в социальных сетях, повторяя стиль Стефани на красной дорожке. Подозревать неладное Гвен начала, когда в ноябре 2012 года Гевина и няню сфотографировали папарацци на прогулке с кингстоном и Зумой (старшими сыновьями пары). Тогда Россдел по-хозяйски положил руку на ягодицы няни своих детей.
Глаза на измену мужа с Минди ей раскрыла другая няня. В семейном гаджете, который был связан с телефоном Гевина, Гвен нашла переписку супруга и его любовницы и её обнажённые фото. Россдейл сперва отпирался, но, в конце концов, признался в изменах, и Гвен подала на развод.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий