Вы находитесь здесь: Главная > Блейк Шелтон, Гвен Стефани, Гэвин Россдэйл, Звездные семьи > У Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла противоположные взгляды на вопросы воспитания детей

Бывший муж певицы Гвен Стефани Гэвин Россдэйл признался, что у них мало общего во взглядах на воспитание совместных детей. Однако, в данной ситуации он также отмечает, что это может принести определенную перспективу.

Гэвин Россдэйл: откровенно о совместном воспитании детей с Гвен Стефани

Появившись в четверг в эпизоде ​​подкаста Not So Hollywood, 57-летний фронтмен группы «Bush» пообщался с ведущей Адрианной Костой о том, как он и Стефани воспитывают своих трех сыновей с разными взглядами, которые, по мнению Россдэйла, предлагают их мальчикам «невероятную перспективу».

У Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла противоположные взгляды на вопросы воспитания детей - 1
Гэвин Россдэйл с тремя сыновьями от певицы Гвен Стефани

На вопрос, как Россдэйл и Стефани совместно воспитывают своих трех сыновей, Кингстона, 17 лет, Зуму, 14 лет, и Аполлона, 9 лет, певец объяснил, что они не совсем совместно воспитывают, они «просто воспитывают».

«Я думаю, что вы можете пойти одним из двух путей — вы можете делать все вместе и по-настоящему воспитывать детей и смотреть, что из этого выйдет — или вы можете просто воспитывать детей. И я думаю, что мы просто воспитываем», — начал он.

«Мы действительно разные люди … Я не думаю, что есть много общего в том, как мы их воспитываем, но я думаю, что это дает им невероятную перспективу, чтобы затем выбрать, какие части этих двух жизней они хотели бы унаследовать и двигаться дальше и какая часть самих себя выходит из всего процесса», — продолжил он.

«Потому что важно дать им широкий взгляд на вещи, и у нас определенно есть некоторые особенно противоположные взгляды, поэтому я думаю, что им было бы очень полезно составить собственное мнение как личности».

Второй муж Стефани, Блейк Шелтон, за которого она вышла замуж в 2021 году, также помогает воспитывать троих сыновей.

Шелтон рассказал о том, что в том году был отчимом, сказав: «В моей жизни есть отчим, который является одним из моих героев для примера, как теперь самому это сделать, и за то, каким отчимом я хочу быть. И я отношусь к этому очень серьезно». 

Помимо трех сыновей от Стефани, Россдэйл также является отцом взрослой дочери Дейзи Лоу.

Фото публикации: соц. сети gavinrossdale и gwenstefani.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий