Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ант Анстед, Рене Зеллвегер > Рене Зеллвегер страстно целует возлюбленного посреди футбольного поля: фото

Звезда «Дневника Бриджит Джонс» и звезда «Дилеров Уилер» были замечены в момент разделения страстного поцелуя во время футбольного матча 17 сентября!

54-летняя Рене Зеллвегер разгорячилась со своим женихом, 44-летним Антом Анстедом, на его футбольном матче 17 сентября. Рене и Муравей продемонстрировали теплую привязанность друг к другу во время перерыва (см. ФОТО здесь). Для вечерней игры Рене выбрала повседневный ансамбль из серой толстовки и серых спортивных штанов в тон.

Рене Зеллвегер

Свой спортивный образ звезда «Джуди» дополнила темносиней кепкой и черной поясной сумкой. Обняв Муравья, блондинка старалась держаться за кепку во время их страстного поцелуя. Между тем, звезда Celebrity IOU Joyride надел черные футбольные шорты и толстовку с длинными рукавами, которую он надел поверх формы команды, об этом сообщает Daily Mail.

Позже в игре Рене была замечена сидящей на корточках в одиночестве у боковой линии и наблюдающей за игрой своего мужчины. Обладательница Оскара находилась в центре внимания на протяжении всей игры, она внимательно следила за ходом игры на поле, а затем находилась в волнительной позе со скрещенными руками. Муравей и его ведущая леди вызвали разговоры о романтических отношениях с июня 2021 года, особенно в том же году, когда он и 40-летняя Кристина Холл официально развелись.

Недавний момент страстного поцелуя пары произошел всего через два месяца после того, как начали накаляться слухи о том, что они помолвлены, об этом первым сообщает издание The Sun. Однако источник, близкий к окружению пары, сообщает о том, что помолвка еще не состоялась. Хотя свадебные колокола для Рене и Анта еще не прозвенели, их роман явно стал более серьезным, когда 17 июля он зашел в социальные сети, чтобы поделиться групповой фотографией со своей девушкой и детьми.

«Как все началось, как все закончилось», — пошутил он в карусели фотографий со свадьбы приятеля.

Рене Зеллвегер

Этим летом Ант не впервые поделился фотографиями Рене в социальных сетях: в августе 2021 года он официально стал публиковать совместные снимки с ней в социальной сети IG. Примерно в то же время он восторгался своей новой возлюбленной во время интервью Entertainment Tonight.

«Все знают, что мы с Рене стали довольно близки, но какое-то время мы держали это в секрете, и, к сожалению, некоторые фотографии были сделаны и выложены в сети раньше времени», — сказал он тогда, прежде чем упомянуть об их первой милой встрече. «Было очень приятно работать с ней. Она суперпрофессионал и умеет сваривать».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий