Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес впервые рассказала о романе с бейсболистом

Роман Дженнифер Лопес с бейсболистом Алексом Родригесом стал для многих её поклонников большой неожиданностью. Фанаты не успели прийти в себя после отношений и расставания Лопес с Дрейком, как вдруг совершенно неожиданно на горизонте нарисовался спортсмен.

Свой роман с Родригесом ДжейЛо не комментировала, но для хорошей подруги всех знаменитостей и телеведущей Эллен Дэдженерес она сделала исключение. На днях Дженнифер вместе со своими близнецами Эммой и Максимиланом посетила программу, где наконец-то ответила на несколько интересующих публику вопросов.

 

_fb18b707

Так, Эллен не чувствовала стеснения и неловкости, потому задавала достаточно откровенные вопросы, которые на удивление ДжейЛо не игнорировала. Например, на вопрос о том, была ли у них с Алексом интимная близость на первом свидании, певица ответила, что «мама велела вести себя прилично».

Также Лопес не удержалась и рассказала о том, что толкнуло её к новому роману с Родригесом: «Я обедала в одном ресторане и увидела его — он проходил мимо. По какой-то причине мне просто захотелось выйти, похлопать его по плечу и сказать «привет», — также поделилась Лопес на шоу.

Именно та встреча все определила — теперь Дженнифер и Алекс неразлучны, а певица в абсолютном восторге от нового возлюбленного: «Он настоящий джентльмен и просто очень хороший парень», — призналась она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий