Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Алекс Родригес, Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес, кольцо с бриллиантом, помолвка > И снова помолвка: Дженнифер Лопес надела кольцо с очень редким зеленым бриллиантом

После возрождения их романа в апреле 2021 года Бен и Дженнифер официально помолвлены, снова! Знаменитая пара объявила о помолвке 8 апреля.

Это не учения: Беннифер наконец-то помолвлены, снова! Бен Аффлек сделал предложение Дженнифер Лопес с великолепным, очень редким зеленым бриллиантом, который, как известно, является любимым цветом 52-летней суперзвезды. Песня «Дорогой Бен» из альбома Джен «Это я…» затем играла фоном, когда она демонстрировала сверкающее кольцо! А для дополнительной романтики в коротком восьмисекундном тизере можно услышать слова: «ты идеальна» из оригинального трека 2002 года.

Дженнифер заинтриговала новостью в видео, опубликованном в ее аккаунте в Instagram вечером 8 апреля, показывая, что у нее есть «действительно захватывающая» и «особая история, которой можно поделиться», — опубликовав большое сообщение в своем информационном бюллетене On The JLo. Вскоре после этого ее сестра Линда Лопес быстро отправила поздравление паре! Примечательно, что певица, исполнительница хита «Jenny From The Block» также добавила смайлик в виде кольца в свою биографию в Твиттере.

Это уже вторая попытка официально оформить отношения Дженнифер и Бену

Конечно, это не первая помолвка актера, звезды фильма «Лига справедливости» и певицы, исполнительницы хита «Let’s Get Loud». Когда пара впервые была вместе с 2002 по 2004 год, Беннифер обручилась в ноябре 2002 года с культовым розовым бриллиантом Harry Winston, но отменила помолвку к январю 2004 года.

«Дженнифер Лопес расторгла помолвку с Беном Аффлеком. В это трудное время мы просим вас уважать ее частную жизнь», — сказал тогда журналистам представитель Джей Ло. 

После их разрыва в 2004 году Бен обручился с Дженнифер Гарнер, на которой он был женат с 2005 по 2018 год и имеет троих детей:Вайолет, Серафину и Сэмюэля. Дженнифер была замужем за Марком Энтони с 2004 по 2011 год, у них с певцом есть близнецы Максимилиан и Марибель. Прежде чем снова сойтись с Беном, Джей Ло встречалась, а затем была помолвлена ​​с бывшим игроком MLB Алексом Родригесом с 2017 по 2021 год.

И снова помолвка: Дженнифер Лопес надела кольцо с очень редким зеленым бриллиантом - 1
Фото со страницы в Instagram Бена Аффлека: bendos_everyday

Очевидно, все изменилось с тех пор, как они впервые встретились. У обеих звезд теперь есть собственные дети, и кажется, что они проделали большую работу, чтобы объединить обе свои семьи самым плавным образом. Пара была замечена, проводя время с детьми друг друга, и теперь они собираются сделать отношения официальными, смешав свои большие семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий