Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Селена Гомес > Селена Гомес в бюстье без бретелек: фанаты в восторге!

Селена отправилась в социальные сети, чтобы показать поклонникам великолепный ретро-образ, который, по ее признанию, она ранее удалила.

Селена Гомес чувствовала себя экстравагантно на фото, которое позже удалила, а теперь вернула! В потрясающем посте в социальной сети IG, опубликованном 22 февраля, потрясающая 30-летняя звезда сериала «Убийства в одном здании» продемонстрировала черное бюстье без бретелек, попивая розовый коктейль с тонким кусочком цитрусовых. Она собрала волосы в гладкий хвост и левой рукой расчесала свои блестящие каштановые локоны, глядя в камеру. Ее гламурный макияж, как обычно, был безупречен, а в ушах она носила красивые серебряные серьги-обручи. 

«Однажды я удалила это, потому что подумала, может быть, это уже слишком, но да», — подписала она привлекательный снимок.

Селена Гомес в бюстье без бретелек: фанаты в восторге! - 1
Певица и актриса Селена Гомес. Источник фото: соц. сети selenagomez

Фанаты Селены, количество которых насчитывает 380 миллионов человек на платформе, не теряли времени даром и устремились в раздел комментариев, чтобы оценить великолепную фотографию. 

«Девочка, смотри, пытаешься… сломать интернет?», — прокомментировал один из подписчиков, а другой заметил: «Боже мой, почему она такая знаковая?» Третий попытался заверить ее, что вернуть архивное фото было правильным шагом. «Хорошо, моя девочка, что ты поняла, что ничего плохого в том фото никогда не было, наоборот, ты выглядела прекрасно и одно из самых знаковых твоих фото», — написали они.

Личная жизнь и затяжное одиночество, которое не наскучило Селене Гомес

Супер уверенная фотография Селены появилась, когда она продолжает отстаивать свою независимость на фоне слухов о ее личной жизни, внешности и предполагаемой вражде с нынешней женой Джастина Бибера, Хейли. 

«Ребята, я поняла, почему я одинока», — пошутила она в одном из недавних видео в TikTok, опубликованный днем ​​ранее, 21 февраля. «Видимо, вам нужно выйти на улицу и познакомиться с людьми. Как будто вам действительно нужно выйти на улицу и поговорить с ними. Для меня это будет «нет».

Это может стать неожиданностью для фанатов, которые были полны решимости увидеть ее в паре с Дрю Таггартом из The Chainsmokers в январе. Приятели были замечены вместе играющими в боулинг, а затем держащимися за руки на свидании в Нью-Йорке. На фоне слухов певица продолжала настаивать на том, что она не встречается с Дрю. 

«МНЕ СЛИШКОМ НРАВИТСЯ БЫТЬ ОДНОЙ», — написала она в сторис в Instagram 19 января. Что характерно, она добавила хэштег «#iamsingle».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий