Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Бибер, домашние животные, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Бибер отказался от больной собаки

Многие из нас любят животных. Мы рады играть с нашими домашними питомцами, но когда их касается какой-то недуг, не каждый готов бороться за здоровье своего четвероногого друга. Так случилось и с Джастином Бибером.

22-летний исполнитель полгода назад приютил у себя щенка породы чау-чау. Как и любой собаке, ему требовался уход и воспитание, которые Бибер не мог ему дать. Джастин говорил, что у него просто не хватает на это времени, потому он поспешил найти для собаки нового хозяина, коим стал парень из подтанцовки артиста – Си Джей Сальвадор.

Теперь выясняется, что от Тодда (кличка собаки) Бибер поспешил избавиться не просто так.

бибер

Собака родилась с тяжелым дефектом тазобедренного сустава и ей требуется операция, которая стоит 8000 долларов. Оплачивать ее, конечно же, теперь будет новый хозяин Тодда. Кстати, как говорит сам Сальвадор, о недуге пса Бибер не знал, потому у него нет никаких претензий к исполнителю. Не лукавит ли Джастин на счет своего неведения?

Напомним, что в доме Бибера животные не задерживаются.

Например, в 2012 году на концерте он простился с хомячком Паком, подарив его фанатке со словами: «Ты должна позаботиться о нем».

А в конце марта 2015 года в аэропорту Мюнхена Джастин обнаружил, что забыл документы на свою обезьянку, и решил просто оставить ее на таможне.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Джастин Бибер отказался от больной собаки”

  1. Мари:

    Какое ужасное отношение к животным!!!

Оставить комментарий