Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Звездные семьи, Хейли Бибер > Хейли Бибер о своей беременности: когда это случится — вы узнаете об этом последними!

Модель призналась, что подобные предположения могут быть обидными, и спросила: «Я не могу один раз округлиться и не забеременеть?»  

Нет, Хейли Бибер не беременна, именно на этом настаивала она в интервью журналу GQ 24 октября. Но 26-летняя девушка определенно устала от слухов и отметила, что пользователи сети интернет «узнают последними», когда она и ее муж Джастин Бибер будут готовы к пополнению в своей семье.

«Недавно все говорили: «Боже мой, она беременна», и это случалось со мной уже несколько раз», — отметила Хейли. «Есть что-то, что приводит в уныние… «Черт возьми, я не могу один раз раздуться и не забеременеть?» Было бы ложью, если бы я сказала: «О да, мне плевать». Когда наступит день, когда это станет правдой, вы, как и в Интернете, узнаете об этом последними».

Хейли Бибер, Джастин Бибер

Поскольку на данный момент для нее «вероятно, совершенно неизбежно» всеобщее внимание, отметила Хейли, она вспомнила, как говорила в прошлых интервью, что хочет вырастить будущих детей вне поля зрения общественности.

«Однако «это было до того, как я вышла замуж», — добавила модель. «Я в то время еще не знала, за кого собираюсь выйти замуж».

«Может быть, в 18 лет мне понравилась идея не воспитывать детей вокруг определенных вещей, но сейчас моя жизнь сильно отличается от той, которая была, когда мне было 18», — объяснила она. «Очень сложно сказать, что я буду делать или не делать, когда еще нет даже ребенка. Я пока даже не знаю, каково это быть родителем, кроме как быть родителем собаки. И это, в любом случае, не одно и то же».

Хотя стать мамой «это то, чего она с нетерпением ждет», Хейли также подчеркнула: «Это такое личное, интимное дело. Это то, что придет, когда придет. И это, честно говоря, в конце концов, так забавно, как сильно людей это волнует. Позвольте мне делать со своим телом то, что я хочу, а вы, ребята, можете делать со своим телом то, что хотите вы — и давайте просто позволим этому быть».

Ранее 29-летний Джастин намекал о своем желании завести детей со своей женой, на которой он женился в 2018 году. Через год после обмена клятвами артист в своем поздравлении в соц. сети в честь дня рождения Хейли намекнул о намерении пары завести детей.

«С днем ​​рождения, детка!», — написал он в 2019 году. «Ты заставляешь меня хотеть становиться лучше каждый день! То, как ты живешь, очень привлекательно. p.s. ты меня во всех отношениях возбуждаешь, в следующем сезоне BABIES».

Однако позже Хейли пояснила, что они с Джастином «не обзавелись детьми», находясь на карантине во время пандемии COVID-19 2020 года.

Фото публикации: соц. сети модели.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий