Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Хейли Бибер > Джастин Бибер возвращается в соц. сети после 3-х месячного перерыва

На новой фотографии Джастин Бибер позирует со своей женой Хейли и 3-х летней племянницей Айрис. Эта публикация ознаменовала возвращение музыканта на платформу в социальных сетях.

29-летний обладатель Грэмми отметил свое возвращение на платформу социальных сетей после трехмесячного перерыва в субботу, поделившись милым снимком себя, жены Хейли Бибер и племянницы Айрис, дочери сестры Хейли, Алайи Болдуин.

На фотографии Джастин одет в черную толстовку на молнии и белую майку, а 26-летняя Хейли носит большую кожаную куртку и держит малышку на руках.

Айрис, которая была запечатлена смотрящей на своего дядю Джастина на снимке, была одета в веселое и яркое синее платье и широко улыбалась в присутствии своего родственника.

Джастин подписал пост простым смайликом с отправляющим поцелуем.

Джастин Бибер возвращается в соц. сети после 3-х месячного перерыва - 1

Помимо фотографии со своим маленьким членом семьи, Джастин также поделился несколькими другими недавними событиями в своей истории.

Среди них были клипы и кадры из его появления в клипе SZA «Snooze», а также репост недавнего портрета Хейли.

В музыкальном клипе «Отложить», поставленном Брэдли Дж. Колдером и написанном в соавторстве с Колдером и 33-летним SZA, Джастин появляется как один из романтических партнеров певца в стиле R&B вместе с его соавтором Бенни Бланко и актерами Янг Мазино и Вуди МакКлейном.

На видео изображен Джастин без рубашки, бездельничающий в постели с SZA, наслаждающийся прекрасным свиданием на пикнике и даже смотрящий на нее с улыбкой.

Ранее в этом месяце Джастин и Хейли провели вечер в ресторане Nice Guy в Западном Голливуде, где их заметили в нарядах подходящего цвета.

Для своего образа Хейли выбрала ярко-красное платье с подходящей сумочкой и туфли на каблуках, а исполнитель сингла «Confident» выбрал темно-красные брюки, белую рубашку на пуговицах и кепку, развернутую назад.

Джастин Бибер возвращается в соц. сети после 3-х месячного перерыва - 2

До этого на той же неделе пару видели по пути в Soho House, где Джастин носил мешковатые шорты, панаму и темно-синюю толстовку, а Хейли выбрала приталенное платье-майку.

В интервью изданию австралийского Vogue в начале этого года Хейли рассказала о браке, когда ее муж брал у нее интервью для журнала. Пара жената с 2018 года и в сентябре отпразднует пятую годовщину брака.

«Честно говоря, в браке мне больше всего нравится то общение, которое я чувствую между нами», — сказала она.

«По правде говоря, ты мой лучший друг во всем мире. Нет никого, с кем я бы предпочла проводить больше времени или делать что-нибудь», — добавила Хейли.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий