Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Игры непокоренных, Меган Маркл, принц Гарри > Меган Маркл посетила «Игры непобежденных» без обручального кольца на безымянном пальце

Герцогиня Сассекская посетила «Игры непобежденных» в Дюссельдорфе вместе со своим мужем, без главного аксессуара на безымянном пальце.

42-летняя герцогиня Сассекская присоединилась к 38-летнему принцу Гарри в Германии на шестом соревновании по адаптивному спорту для ветеранов и военнослужащих. После своего дебюта на специальной вечеринке для семьи и друзей во вторник, пара снова отправилась вместе в среду на турнир по баскетболу на колясках.

Однако на Меган не было обручального кольца с тремя камнями, изготовленному по индивидуальному заказу от принца Гарри. Причина тому — обручальное кольцо Меган в настоящее время находится на ремонте, потому что его оправа ослабла.

Принц Гарри занимался разработкой кольца с помощью Cleave&Company (постоянного ювелира покойной королевы Елизаветы). Изготовленное на заказ изделие украшено большим центральным бриллиантом огранки «кушон», доставленным из Ботсваны, где Меган и Гарри проводили время вместе в начале своих отношений, а также двумя боковыми камнями из ювелирной коллекции покойной принцессы Дианы.

«Это красиво, и он это спроектировал, это невероятно», — сказала герцогиня Сассекская во время интервью по поводу помолвки пары в ноябре 2017 года.

Меган Маркл

После помолвки Меган также модернизировала кольцо. В 2019 году она заменила оригинальное золотое кольцо кольца тонким кольцом с микрооправой.

Однако у герцогини Сассекской были другие специальные аксессуары для Игр непокоренных. Она носила обручальное кольцо из валлийского золота, что является традицией королевской семьи, которая использует чистое золото для своих обручальных колец со дня свадьбы королевы-матери в 1923 году.

Она также надела вечное кольцо, которое начала носить в 2019 году. Пополнение ювелирной коллекции Меган впервые было представлено публике на Trooping the Color в том же году, и это, вероятно, ознаменовало особый случай. Кольца Eternity традиционно дарят после знаменательных событий, таких как рождение ребенка или годовщина свадьбы, и обычно они покрыты бриллиантами, образующими бесконечную петлю вокруг кольца. За несколько недель до дебюта Меган и принц Гарри отпраздновали первую годовщину свадьбы и рождение первенца, сына принца Арчи Харрисона.

Для выхода в среду Меган также дополнила свой ансамбль в виде бело-черного блейзера и шорт, кольцом на мизинце, золотым браслетом и часами. Свой образ она завершила балетками Chanel.

Это четвертый раз, когда Меган присоединилась к принцу Гарри на Играх непокоренных. Они впервые появились на публике как пара в 2017 году, когда мероприятие проводилось в Торонто, где герцогиня Сассекская жила, когда снималась в «Форс-мажорах».

После свадьбы в 2018 году Игры непокоренных в Сиднее стали ключевой частью королевского тура Меган и Гарри по Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонге.

Меган также присоединилась к принцу Гарри на Играх непобежденных в 2022 году в Гааге, Нидерланды.

Хотя герцог Сассекский начал мероприятие 2023 года в одиночку, принц Гарри воссоединился с Меган после того, как она прилетела в Дюссельдорф из Лос-Анджелеса во вторник. Ожидается, что она останется в Германии до церемонии закрытия Игр в субботу, которая следует за 39-летием Гарри в пятницу.

«Находиться здесь — это нечто особенное, и мне очень жаль, что я немного опоздала на вечеринку», — сказала Меган на сцене мероприятия «Семья и друзья» во вторник, прежде чем сообщить, что причина ее опоздания – это дети пары, четырехлетний принц Арчи и двухлетняя принцесса Лилибет.

Меган Маркл

«Как и многие из вас, мы знаем, что речь идет о семье, друзьях и сообществе, которое создал Invictus, который создал Fischer House, и поэтому мне пришлось просто потратить немного больше времени на то, чтобы наши малыши устроились дома», — сказала герцогиня Сассекская. — Я покупала молочные коктейли, ходила в школу, а пару часов назад приземлилась. Я очень рада, что первое мероприятие, которое я могу провести с Invictus, проходит здесь со всеми вами».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий