Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Фокс > Актер Джейми Фокс обвиняется в изнасиловании: что известно по данному делу

Известного американского актера, певца и стендап-комика Джейми Фокса обвинили в изнасиловании, которое, по словам жертвы, произошло 8 лет назад. Женщина, имя которой остается анонимным, подала в суд на 55-летнюю звезду фильмов «Джанго свободный», «Человек-паук», «Штурм Белого дома» и «Рей», за последний из которых, кстати, Фокс получил «Оскар».

Джейми Фокс

Как отметила в иске предполагаемая жертва, инцидент произошел в августе 2015 года около 23:00 в одном из ресторанов Нью-Йорка. Собственно, женщина подала в суд не только на кинозвезду, а на владельцев заведения с требованиями компенсации и штрафных санкций. Об этом пишет TMZ.

Так, женщина рассказала, что попросила актера сфотографироваться с ним. Тот не отказал, а впоследствии «потянул» ее с собой.

«Я спросила Фокса, можно ли сфотографироваться с ним. Он ответил: «Конечно, крошка, тебе все что угодно». Он сделал еще несколько фотографий и прокомментировал: «Вау, у тебя тело супермодели», «Ты так хорошо пахнешь» и сказал, что я похожа на Габриэль Юнион. Затем он потянул меня за руку на заднюю площадку крыши в Catch NYC & Roof. Он положил обе руки на талию, а затем просунул их под мой топ. Он начал щупать мою грудь. Он выглядел пьяным», — сообщила истица.

В документах женщина также утверждает, что Фокс якобы просунул руку ей в штаны, а затем «засунул пальцы во влагалище и анальное отверстие». По словам предполагаемой потерпевшей, она видела, что за этим наблюдали охранник и другие люди, но ничего не предприняли. Спасением для женщины стала ее подруга, которая подошла к ней и актеру. Фокс якобы испугался и прекратил трогать женщину.

Истица утверждает, что получила телесные повреждения и была вынуждена пройти медицинское лечение, а также «испытала боль, страдания и эмоциональное расстройство в результате сексуального насилия, злоупотреблений, нападения и избиения».

Ни Джейми Фокс, ни его представители пока никак не отреагировали на эти обвинения. Впрочем, стоит отметить, что это уже не первый подобный случай в биографии знаменитости. Ранее другая женщина обвиняла актера в том, что он «ударил ее своим половым органом». Тогда кинематографист отрицал все слова истицы.

Фото публикации: соц. сети. По материалам издания TMZ.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий