Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Седокова, беременность, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Седокова не переживает, что ее никто не возьмет замуж с тремя детьми

О беременности Анны Седоково звездная тусовка заговорила еще в декабре 2016-го. Но тогда певица предпочитала молчать и не комментировать слухи. Теперь же, когда положение Седоковой стало очевидным, она решила подробно рассказать о беременности и об отце своего будущего третьего малыша.

6

«Я раньше считала, что надо обязательно выйти замуж, и только после этого рожать ребенка, что я кому-то что-то должна. Но мне 34 года. И в этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Считаю, что женщина имеет полное право родить ребенка не потому, что она замужем, а потому что она хочет быть счастливой. И она может быть мамой и при этом не сидеть дома. Может получать при этом образование и работать. Да, может быть меня никто больше замуж с тремя детьми не возьмёт. Но не важно все это. И вообще я планирую пятерых детей от разных мужей», — прокомментировала Анна третью беременность.

Главная интрига – кто же отец ребенка – пока еще не раскрыта. Анна не торопится называть имя своего нового избранника, но говорит, что он был счастлив, когда узнал, что у него родится сын. Такой же восторг испытали и дочери Анны: «Отец ребенка был невероятно счастлив. А детям я не говорила до 5-го а то и больше месяца. Когда сказала о том, что у них будет братик, то отреагировали хорошо. Алина смирилась — сказала, «Я готова, если ты мне купишь кота». А Моника в восторге полном — целует, обнимает мой живот каждую минуту».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

1 комментарий к записи “Анна Седокова не переживает, что ее никто не возьмет замуж с тремя детьми”

  1. Миша:

    Слабовата девочка на передок, однако..

Оставить комментарий