Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, баскетболист, безработица, Звезды спорта, Русские звезды, украинская певица, Янис Тимма > Муж Анны Седоковой уже 9 месяцев в поисках работы

Муж певицы Анны Седоковой в поисках работы находился около девяти месяцев. Баскетболист Янис Тимма пробовал предложить свою кандидатуру в НБА, но ему отказали. Теперь же спортсмен имеет все шансы закрепиться в УНИКСе.

Муж Анны Седоковой уже 9 месяцев в поисках работы - 1

29-летний Янис Тимма заключил короткий контракт на срок – один месяц. В договоре было также отмечено, что, если форвард себя проявит, договор может быть продлен – до конца сезона. Стоит отметить, что в престижном спортивном турнире «Единой лиге ВТБ» 29-летний спортсмен участвовать не сможет, но у него будет возможность выйти на игровое поле в Евролиге. Чтобы показать свои достоинства и преимущества спортсмену дается 7 матчей, если покажет класс – сотрудничество продолжится. А вот сумма гонорара по данному контракту не разглашается.

В своем недавнем интервью украинская поп-певица, звезда российской и украинской эстрады Анна Седокова заявила, что все время, пока возлюбленный искал работу – она обеспечивала семью.

«Я очень любила баскетбол. И в этой стране любила. Но потом произошла эта ужасная ситуация с «Химками». Это правда, что, если вы выходите замуж за человека и ему год не будут платить зарплату – вы все равно останетесь с этим человеком. Вы должны любить его и без заработной платы», – заявила певица.

Муж Анны Седоковой уже 9 месяцев в поисках работы - 2

Слухи о кризисе в отношениях Анны Седоковой и Яниса Тиммы

Согласно некоторым слухам, Анна Седокова очень надеялась, что он найдет работу в США и она останется рядом с любимым в Америке. Американский агент Яниса Тиммы договаривался с различными клубами по поводу работу, но безрезультатно. Собирается ли Анна переезжать вместе Янисом в Казань пока не известно.

Стоит отметить, что последние публикации артистки содержат много философских размышлений и цитат. Этим Седокова дает понять, что проблемы в семье все-таки имеются. Подписчики все списывают на кризис в отношениях, но сама же Анна Седокова интригует фанатов своей недосказанностью или попросту – молчанием.

Браки и дети от предыдущих отношений Анны Седоковой

Для Анны Седоковой брак с Янисом Тиммой является третьим по счету, у артистки есть дочь от футболиста Валентина Белькевича, дочь от бизнесмена Максима Чернявского, сын от предпринимателя Артема Комарова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий