Вы находитесь здесь: Главная > Анна Курникова, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Энрике Иглесиас > Энрике Иглесиас опубликовал редкое фото с Анной Курниковой и всеми тремя детьми

Любящий отец Энрике Иглесиас опубликовал фото своей дочери Мэри, а также близнецов в честь дня рождения, на которой появилась и мать его детей, Анна Курникова.

В минувшие выходные Энрике Иглесиас и его семья отпраздновали два праздника: День матери и 47-летие главы семейства. 40-летняя Анна Курникова почтила испанскую суперзвезду в его важный день, опубликовав в Instagram фотографию пары, сидящей на траве с тремя детьми, дочерью Мэри, 2 лет, и 4-летними близнецами Люси, и Николасом. На снимке Энрике наклонился, чтобы поцеловать Люси в губы, в то время как Мэри сидела на плечах своего отца, а Николас сидел рядом с Люси на коленях у своей мамы. Анна подписала фото:

 «С днем ​​рождения, самый замечательный папа! Мы тебя очень любим!!!»

Нечасто нам удается заглянуть в семью Иглесиаса-Курниковой. Фактически, Анна не публиковала посты в своем аккаунте в IG с декабря 2021 года, когда она отметила 4-й день рождения своих близнецов. Бывшая звезда тенниса посвятила каждому из близнецов отдельный пост и написала: «4! ❤️» в обеих подписях. Люси выглядела как мини-копия своей матери на фотографиях, в то время как фотографии Николаса показывают, что он стал вылитым Энрике.

Рождение третьего ребенка и реакция на событие старших детей?

Энрике и Анна пополнили свою семью, когда 30 января 2020 года родилась Мэри. В интервью изданию «People» в марте прошлого года хитмейкер «Bailamos» сказал, что его близнецы «любят» свою роль страших брата и сестры для своей младшей сестры. 

Энрике Иглесиас опубликовал редкое фото с Анной Курниковой и всеми тремя детьми - 1
Фото с личной страницы Анны Курниковой в IG: annakournik

«Разница в два года, поэтому я немного испугался», — признался Энрике. «Я подумал: «Как они собираются реагировать?» И у меня две собаки, так что в моем доме хаос. Когда мы впервые пришли домой с Мэри, я подумал: «О, как все отреагируют?» 

Энрике познакомился со своей давней партнершей на съемках своего клипа «Escape» в 2001 году. Они расстались в 2013 году, но вскоре после этого возобновили свои отношения и теперь вместе уже более 20 лет. Пара до сих пор не поженилась, и вместо этого они сосредоточены на том, чтобы стать самыми лучшими родителями для своих троих замечательных детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий